Insomnia, ga bisa tidur

Assalamu'alaikum, bun mau ceritaaaa, nih aq ngetik malem 2 bun Tyap malem kalo kebangun pasti ga bisa tdur lagi ๐Ÿ˜“ udah d merem 2 in lama mataku tetep aj seger, td kebngun jam 12 mlm kebelet pipis dan sampe skrng jam set 3 masih seger aj ga bisa tidur lagi , solusinya gmn ya bun biar bisa tidur nyenyak? bukan apa2 kasian ke si janin bun , usia kehamilan 35W

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya juga gitu kok, terbangun entah badan kram untuk ganti posisi tidur, atau terbangun untuk pipis. klo sya akalin nya tidur lebih awal supaya tidur tercukupi krna sering terbangun, kadang juga tidur siang 1-2 jam. supaya cepat lelap usahakan fokus dan tidak mikiran apaยฒ jadi serileks mungkin nanti bakalan terlelap sendiri kok

Baca lagi

Sy jg gt bun. Masuk TM 3 makin parah. Pas kontrol tanya ke obgyn katanya sih wajar krn hamil. Disuruh balas dendam tidur pagi atau siang biar tekanan darahnya stabil dan gak pusinh

sama bun aku juga gitu gak bisa tidur kalo malem begadang mulu padahal UK masih 30W, tapi kalo pagi sampe siang itu maunya tidur mulu ngantuk

sama banget bun ini kebangun dari jam 2 gabakal bisa tidur lgi, aku hamil 14week. terus juga sering bgt sakit kepala

sma bun,klo tngh mlam pasti pipis trus ga bisa tdur lg ber jm" stiap hri sperti itu,semoga aj debay x gpp ya bun...

Sama banget, usia kehamilan jg 35w.. udah matiin lampu, pake youngliving tetep gabisa tdur jg..

mungkin klo abis kebangun jangan mainan hp klo bisa baca surat2an pendek biar bisa tidur lagi.

aku jg tiap malam bgtu bu, suka insomnia kadang smpe Subuh , giliran asa adzan subuh mata ngantuk

aku masi 14w juga susah tidur kalo udah kebangun.. butuh solusi juga.. yang tau mohon komen ya...

3y ago

mesti konsul dokter kek nya.. ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

islam bukan bun? kalo iya mungkin di undang sama Allah buat sholat tahajud๐Ÿ˜‰