anak kedua

assalamu'alaikum Bun,maaf mau cerita dikit sekrang aku lagi hamil anak kedua nih Bun hpl nya nanti Juni,anak pertama ke anak kedua ini ga beda jauh umur nya cuman beda 2taun ,cuman aku malah lebih takut lahiran yang kedua ini pdahal hamil pertama biasa aja gaada rasa takut nanti kalo kontraksi, kalo yang skrang ko malah lebih degdegan yah,apa karna ga beda jauh dari anak pertama ke anak kedua ini,gatau kenapa selalu ngebayangin gimana nanti kalo kontraksi takut malah makin sakit dari yang pertama?terus Bun aku juga suka sakit tulang ekor sampe ga bisa jalan sampe susah banget mau berdiri atau balik badan apa hal yang biasa ya Bun? soalnya anak pertama ga begitu kaya gini gini banget,bantu jawab ya Bun?soalnya belum konsul lagi nih ke bidan hehe

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜ malah yg saya baca itu justru kehamilan ke-2 biasanya bunda bisa jauh lebih tenang menghadapi proses persalinan (apalagi jaraknya masih belum terlalu jauh) dan katanya juga proses lahirannya lebih cepat dari yg pertama. Positif thinking aja Bund,tetap tenang.

4y ago

Aminnnnnn..sama2 ya Bund ๐Ÿ˜Š