bedak tabur Marcks Klasik (besar) amankah untuk bumil?

Assalamu'alaikum, bun di sini adakah yg pakai bedak tabur marcks klasik (besar)? Sy mau pakai masih ragu krn mengandung salicylic acid. Cari komposisi di google gak nemu konsentrasi ny brp. Dulu sblm hamil sy selalu pakai. Kmrn mau tanya ke dokter lupa. Trims

bedak tabur Marcks Klasik (besar) amankah untuk bumil?
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari zaman masih kecil sampe sekarang dah punya anak 2, Marcos selalu dihati... Aman, Bun... Always positive thinking... Salam Sehat Buat Para BuMil_BuSui... ๐Ÿ’ชโ˜บ๏ธ

Baca lagi

Nah ini, aku jg sempet bingung boleh pake atau engga, rupanya aman yah dipake bumil๐Ÿ˜, bedak favorit dari jaman kuliah ga ganti2 ni

Sy pakai dari gadis sampai skrng umur kandunga jalan 8bln Alhamdulilah amanยฒ aja Bun Kalo ragu ya mending pakai bedak bayi saja

Baca lagi

Ikut nyimak... Krena blm pake bedak merek gtuan, klu tabur saya pke bedak my baby cusson aja... bedak padat nya ya wardah, marina bun..

4y ago

Bedak bayi aja bun my baby cusson bun klu gtu biar sama wangi ny kyak bayi ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Gak bun,, kn ada salicyl nya Sya aja slma hamil pke bdak byi aja zwitsal Bedak marck nya d smpn dlu, tkut dedek d perut nya knp"

Aman InsyaAllah. Selama hamil bbrp bulan ini saya pake marcks sebagai ganti rexona karna eneg nyium bau wanginya ๐Ÿ˜…

Saya pake itu Bun nggak atau aman nggak nya, tpi kan ada Lebel kimia Farma nya juga ya insyaallah aman aja

aman sih bunda, cuma makenya jangan sampe kehirup saluran nafas aja yaa. makenya jg seperlunya aja

Insyaallah amaan, ga ada mercury, HQ, tretinoin, hal" yg berbahaya, dan ga alergi aman bun

Ya alloh bedak favorit bun...dri msi skolah pake.ini smpe ud punya ank...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚