Vitamin hamil atau susu hamil?

Assalamu'alaikum... Bun aku mau tanya donk,ini aku hamil 8 weeks anak ke 3. Hamil yg pertama dan kedua aku min susu anmun dan yg sekarang aku minum susu anmun kek enek gitu bawaannya pengen muntah terus,sudah beberapa hari aku ganti sama folamil genio dan alhamdulillah nggak ada keluhan...kandungannya bagusan vitamin apa susu ya bun? Terimakasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Vitamin bund. Susu aja saya cuma minum beberapa bulan, soalnya itu yg bikin bb kita sama bbj cepet naik, TM2 keatas aku udh stop susu hamil. Kalau 8W minum asam folat folavit aja udh bagus kok, masuk TM2 folamil genio, TM3 folamil gold

3y ago

terimakasih bunda semuanya,atas saran dan masukannya ๐Ÿ™

klo aku minum susu cm buat nambah bb dede diperut.. tiap hari ya minum vitamin.. folamil genio atau ngga Blackmores.. biasanya dr bidan kan cm tmbh drah yg ada asm folatnya dikit sm kalsium.. jadi masih harus nambah vitamin..n

Kalau menurut dokter saya vitamin yg lebih penting. Susu hanya sebagai asupan tambahan saja krn kandungan yg ada di vitamin yg diresepkan itu sbnrnya sdh mencukupi.

saya mengkonsumsi ke-2nya bun, susu dan juga vitamin. tapi kalau susu malah membuat bunda mual, sebaiknya bunda konsumsi vitaminnya jangan sampai telat.

vitamin wajib, susu mah sunnah. as simple as that

VIP Member

Vitamin itu wajib, susu hanya bersifat tambahan

VIP Member

vitamin harus bu, susu enggak juga enggak papa

VIP Member

Lbh bnyk Folamil genio

0โฟ@09 00ยน1 AAAAA

vitamin aja