Muntah sampai keluar darah

Assalamu'alaikum bun. Ada yang pernah ngalamin gak waktu hamil trimester pertama terus muntah2 sampai keluar darah ? Kok saya jadi takut yaa.

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya segera ke dokter spog bun. Karena setiap kemungkinan pendarahn yang berasal dri saluran cerna tidak bleh di remehkan, apalagi saat hamil memang sal cerna lebih sensitif karena pengaruh hormon. Klo seandainya memang ad pendarahan lambung hrus dikasih obat secepat mungkin supaya luka tdk dalam...

Baca lagi

Sebaiknya ke dokter spog bun. Karena setiap kemungkinan pendarahn yang berasal dri saluran cerna tidak bleh di remehkan, apalagi saat hamil memang sal cerna lebih sensitif karena pengaruh hormon. Klo seandainya memang ad pendarahan lambung hrus dikasih obat secepat mungkin supaya luka tdk bgtu dalam...

Baca lagi

tm 1aku jg muntah campur darah bun..kadang nyampe mimisan jg bun,,pas browsing" katanya sih wajar karna sering muntah jadi lambung / kerongkongannya luka..trs mimisan karna pembuluh darah semakin membesar

Saya jg pernah bun kata nya doktr lambung sudah luka karn ga bisa makan apa" makan dikit muntah minum pun jg muntah akhr ny lambung luka sampe muntah darah seger se rantang πŸ˜“

Aku Juga gitu waktu tm1 kaya air tapi warna Merah sampe Paitt banget perut sama mulut. Tapi Alhamdulillah cuma 1kali

Saya dulu pernah,kata dr.nya itu ada pembuluh darah di tenggorokan pecah karena terlalu sering dan parah muntahnya,

Aku juga bun smpe kaget, swlnya pas tm 1 asli ngidam parah muntah trus smpe isi perut rasanya pahit sx

Langsung cek ke dokter bund . Aku dlu juga gtu . Trus langsung di kasih obat , biar ga muntah* lagi

Aku pernah . Itu krna seringnya muntah jd kerongkongan lecet makanya pas muntah ada darahnya gtu.

Aku juga bun pas tr1 muntah smpe kluar darah trs dikasih obat lambung karena lambungnya luka ..