18 Tanggapan

Saya dulu TM 1 jeruk nipis dan madu, jeruk nipisnya kebetulan airnya melimpah. Satu irisan kecil bisa jadi 3 sendok campur madu rutin tiap malam. Alhamdulillah nggak lama terus hilang batpilnya

Saya pernah diresepin silex tapi ga mempan.. Akhirnya minum aer anget pake jeruk nipis tiap hari, kadang beli jahe merah anget terus ditetesin jeruk nipis.. Alhamdulillah ga lama ilang batuknya

VIP Member

Aku minum silex bun, sempet 2x kena batuk pilek yg pertama g d minumin obat...yg kdua batuk pileknya makin g kuat g sembuh2 akhirnya d saranin minum silex alhmdulilah cocok

Coba minum jeruk nipis campur kecap sdkit.. Itu bagus obat batuk alami untuk bumil..saya minum itu cepet sembuh bun allhamdulillah ga pake ke dokter

Iya bunda makasih saran nya ☺☺

Saya diresepin silex, tp dr awal dr spog saya udah blg sih batuknya gara² asam lambung..tp sy ttp ngotot minta obat, jd diresepin silex itu

Minum jeruk nipis sama madu bun aku waktu itu batuk minum jeruk nipos sama madu allhamdulilah langsung sembuh

Aku dulu juga gitu bun, tiap pagi bangun tidur minum wedang jahe sama ngehindari gorrng2 an alhamdulillah sembuh bun.

Saya kemarin di kasih OB Herbal bund sama bidan.. Di minumnya 1x sehari alhamdulillah 3 hari sembuh batuknya :)

Iya bund.. Yang hitam botolnya..

Aku dikasih sirup bun sm bubid.. katanya sirup paling aman buat bumil..ya wlpun sembuhnya bertahap

Saya coba silex bun rekomendasi dari dr. Obgyn langsung sembuh alhamdulillah. Aman kok

Pertanyaan Terkait