79 Tanggapan

klo aku usia 7w jrg skli mualuntah bun,, pas 5w jg gt,, gak ngrasaon mual muntah biasa aja kya yg gak ngrasa hamil... tp laper truss dan lemes

VIP Member

saya juga gak ngerasa apa apa bun cuma payudara kenceng aja dan agak nyeri kaya mau mens gitu., kemaren muntah pas uk 8w itupun karena batuk parah

Sama kaya saya bun.. Ini sdh 7week ga ada muntah2 cuman mual. Dan perut bgian bwah msih nyeri.. Dan suka buang angin juga..

kaya saya bun ..saya juga bgtu pas hamil muda ..gpp bun itu dlu saya d bilang hamil ngebo hehehe... soalny emang g ngerasain mual kaya org org

Sama bun aku jg smpe 6w ga ada ngrasain mual muntah, mkanny makin lahap dan perut suka berasa begah (penuh) tp tdk kembung

Waaalaikumsalam bun, Ada,Saya dr usia 1-6 weeks ngerasain hal yang sama, tetapi pas memasuki usia 7 weeks keatas saya merasakan mual&muntah .

sy 5 w belum ngerasain apa2 malah .tp masuk ke 7 w .. selalu muntah tengah malam ,tiap hari sakit kepala .. nikmat banget 😅

saya kmren gitu bun. sampe 5 minggu aman. 6 minggu sampe skrg jalan 8 mi ggu. mual nya kadang sampe gak ketulungan

iya bun. semangat bun

normal .. jangan menantikan mual bun, itu kalo udh dateng nyesel dah wkwk beda2 sih tiap bumil, saya br mual 11w-13w aja

VIP Member

Dulu pas tau awal hamil aku ya seeprti itu bund.. Semenjakk 10 weeks baru ngerasain mual muntah sampaii 17weeks hihi