βœ•

79 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-68261)

VIP Member

aku juga gitu bun hamil 1-6w .. ini masuk 7w nyeri perutnya udah berkurang , agak ada mualΒ² dikit tapi alhamdulillah ga sampe muntah yg parah .. masih cepet laper dan doyan baget makan πŸ˜‚

Katanya sih kalo kaya gini disebutnya hamil kebo bun, ga mual ga apa, ada enaknya sih, tapi khawatir, saya wkt hamil pertama kaya gini, trnyata BO, semoga sehat" yah bunda dan calon baby nya

Alhamdulillah Ya Allah, sehat" bunda dan baby nya πŸ˜‡

Sama banget bunda sama aku... aku sekarang 5 w cepet lapar, ga mual, kembung, terus ditambah sembelit, padahal udah makan serat tiap hari dan air putih juga...

Wa'alaikumussalam iya yg kita alami sama persis bun, saran dokter seringin ngemil jgn nunggu laper, kalau makan pas laper nnti menginjak 9minggu bisa mual muntah

iyh sma yh bund, kta dokter aku jg gtu bund,

mualku cm kayak asam lambung naik... 5-6minggu kemarin emang brasa laper pengen makan banget... tp pas 7w dah balik biasa lagi...paling ngemil2nya aja yg msh pengen

Waalaikumsalam, bund. Alhamdulillah aku udah 9w dan nggak ada mual muntah, kata bidannya normal. Cuma sering lapar, dan lebih dibanyakin makan sayur dan proteinnya

saya kemaren wktu bru 2-8 minggu gitu bund... nafsu makan juga malah bertambah ... tapi ini udah masuk 11 minggu baru terasa mual2 nya ... makan juga pilih2 ....

sudah usg belum bun...kmrin saya hamil 11 minggu lebih hmpir 12 minggu...saya juga merasakan hal2 yg dirasakan bunda..pda akhirnya kmrin tgl 5 januari waktubmau sholat magrib saya mengeluarkan darah dri jalan lahir...saya langsung periksa ke dokter kandungan dan di USG ternyata janin saya tidak berlembang..alhasil saya harus koret juga malam itu..smga kandungan bunda baik2 saja ya..aamiin..

sama banget bunda kayak aku, cuma pas minggu ke-6 masuk angin jd ngerasa mual dan muntah sekali, abis di pijet alhamdulillah sampe skrg 10w udah balik lagi mood nya

emang hamil muda d pijit ndak pp y bun?

Ia aku juga sama persis seperti kamu. Telat nyemil aja bisa sakit lambungnya. Jadi harus nyemil terus. Semoga begini aja terus deh sampai lahiran πŸ˜„