13 Tanggapan

VIP Member

kalo saya 2 hari setelah hpl bun . persiapanya bawa jarit bawa popok bedong ambet baju bayi popok 3 bun trus grita buat ibu juga 3 bun itu kalo mau lahiran di rs.. kalo pake bpjs siapin fc kk ktp bpjsnya juga bun .. 😊

Bisa maju bisa mundur bun dari perkiraan. Itu biasa, kl persiapan untuk ke bidan di buku KIA ada bun. Yg penting saat hamil jangan panik aja, kl panik nafas nggk teratur bun.

Aamiin bunda maksih atas do'anyaa:)

kalo saya anak pertama lewat hpl 2 hari bun.persiapannya ya perlengkapan sikecil sama perlengkapan kita buat di rs ,nanti klo udah kontraksi mau lahiran tinggal berangkat ke rs

Makasih ya bunda infonyaa??

bisa lwt bisa mundur mbak,,, sya dlu 1 mnggu sblm HPL sdh saya siapakn semua baju bayi sma baju syaa dan sarung,

Bisa pas hpl bisa maju dari hpl Bun🤔 kalau aku sih kemaren pas hpl 6 Juli sama anak pertama

Sama bun aq juga 19 juli Cuma kontraksi palsu aja yg datang trus😩

Sama sihh.. Bunda Suka bangun tengah malem gak bun?

Saya hpl 18 juli juga bun.. masih blm lahiran.

Kalo sakit banget sih enggak bun, kadang² sih ngerasain sakitnya, masih biasa aja bun

Barengan sama sya Bun, semangat ya menunggu Debay nya

Iyaa bunda, ini juga lagi rajin jalan kaki bud

Ikut nyimak bun saya juga HPL 20 juli soalnya 😂

Iya bunda semangatt yaa??

ikut nyimak ya bun. saya hpl juga tgl 19 juli

Dari semalem udah bukaan 1 bun, nginep di bidan, td pagi mutusin buat pulang karna rasa mulesnya masih bisa ditahan, dari pagi sampe sekarang ngerasain kontraksi setiap 25 menit sekali, kadang maju jadi 15 menit kadang mundur lagi, kira² itu udah bukaan berapa ya?