15 Tanggapan

VIP Member

aku ngerasa ada gerakan janin 16week bun krna bayi dlem kandungan beda" ukuran. mngkin wktu tu bayiku ukuran kecil jd gak kerasa ada gerakan. ntar pasti terasa kok bun. apalg bunda merasa sehat. semakin besar kandungan kita, semakin ngerasa perut penuh,, nikmati aja bund prosesnya. memang bgtu bund yg kita rasain saat hamil. semangat yaa bund.

13w itu janin emg udh bergerak bund cmn di kita blm kerasa paling uk 17-18 w itu baru kerasa kedut2 tapi masih halus lama2 kedut2nya agak kerasa trus paling uk 20an week lah baru kerasa pergerakan dedeknya bund

kalo aku 17w baru ada gerakan bun. tadinya sempet khawatir, tp aku mikirnya "kan tiap bunda beda2 gt" jadi aju bawa relax aja. skrg uda 29w3d tendangannya udah hebat banget bun hehe. jangan khawatir ya bun😊

kl dirasa blum krasa bun, terlihat bergerak pun kl lewat usg.. kbnyakan kl hmil prtma krasa itu uk 20w.. kl ke 2 or sterusnya 16w, sdah pda mrasakan..

VIP Member

tergantung ketebalan perut kita nya bund, aku 14 week udh kerasa kedut2 kecil gtu. pas 5 bulan udh kenceng nendang nya

kalo gerakan yang berasa sampe suka berbentuk di perut aku pas umur 7/9 bulan.. suka ketawa sendiri liat perut..

Aku 17w bun baru kedutan halus. 13w masi mual muntah cuma udh mulai berkurang

ini aku 12w kadang udah ngerasain kedutan Bun , walaupun jarang dan Alus bgt

VIP Member

18week mulai gerakan halusnya bunda kalau saya, kalau segitu mah belum.

VIP Member

13w belum kerasa gerakannya kalo kerasa ada yang gerak itu pun usus