5 Tanggapan

ini sy sedang merasakan bunda ciri awal seperti anyang2an sakit sekali saat buang air kcil dan sgt cpt jedanya juga nyeri perut bwh nnti brlnjut sakit dlm pinggang... ya allah sakitnya luar biasa😣😣😣 saking menahan rasa sakit mual nfsu mkn hilang susah bergerak krna seluruh badan sakit apalagi bawah perut😭😭😭 sampe berujung down dan tipes skrg sy bunda . hr ini sy masih dirawat msk hr kedua. .. srn sy setiap cek kandungan bunda tanya posisi plsenta krn ada sbagian dr jika kita berkeluh anyanganyangan mreka hnya mganggap bakteri , tpi klo bunda tya lgsung posisi si plasenta itu lbh memuaskn hasilny... ushakn dg dr langganan y bun jgn brpindah2, ini slh sy jg sblmnya saking sakitnya sy tdk sbr mnggu jdwl dr langgann sy alhasil ,memakan waktu krn tdk kunjung smbuh.. dr lggann kita lbh tau riwyat kita itu positifnya👌👌👌👌

waalaikum salaam, Bunda usia kandungannya brp weeks? saya juga pas trimester awal plasenta masih dibawah, saya takut plasenta previa, tapi dokter bilang seiring membesarnya rahim dia masih bisa bergeser, trus klo saya sering diajak ngobrol debaynya biar geserin placentanya haha, Alhamdulillah sekarang 37weeks dokter bilang bisa lahiran normal, posisi semua udah bagus,

usia kandungan sudah 27 minggu bund... sudh masuk trisemester akhir...

bisa bun, sprti saya juga ngalami itu pas usia kandungan 5-6 karena melakukan aktivitas yg berat". trs saya nemu tips di ig bidan kita, saya lakukan sesuai tips yg disebutkan alhamdulillah pas usg lagi posisi plasenta bagus sudah pindah

sama" bun

aku dulu pas usg umur 23 week dibilang ari-ari juga dibawah bun tapi alhamdulillah pas kemarin usg lagi diusia 33 week plasenta udah pindah, tapi dari awal aku gak pernah pendarahan sih bun kan katanya kalo plasenta privea ada pendarahan

haalooo bunda.. yg sy sudah tanya dg dr itu tergantung posisi plasentanya,. jika usia kehamilan masih muda dan posisi blm sangat trjepit oleh baby apa lagi klo posisi pas diatas vagina itu efeknya bisa flek darah bun selain dr gerakan yg tdk dijaga dn berat bayi makin bertambah maka bisa mnjadi faktor pndrhan bun, kalo posisi plasenta sy skrg seperti sdg dibuat bantal oleh sibaby dan babynya tengkurep makanya yg sakit pinggir bagian pinggang sampai sesak

Coba cari instagram @Bidankita dia bahas tentang itu loh bund

iya bun sama"

Pertanyaan Terkait