47 Tanggapan

Klu bbj normal air ketuban cukup anak sehat yaa jgn di denger kata2 orang bun... Kecuali kaya aku bun... Di bilang kecil mulu emang bbj kecil n air ketuban juga kurang... Baruu dah sedihh...

q jg dh jln 8bln orng2 pd blng kok perut ny kecil..tp q tk cuekin ja gk prlu lah d,dngerin omngn2 bgitu???klo d,pkirin mlh bkin kita stress bun..jd d,bwa slow ja ya bun

Setiap bulan juga selalu periksa dan slalu diberi tanggapan kalau dd baik2 aja, hari selasa nanti juga jadwal periksa saya. Tapi ko perut masih kecil aja ya

Ak aja br keliatan besar 8bln bun.gpp yg penting kata dokter bayinya sehat..klo besar2 nti malah bundanya bingung ngecelin perutnya sesudah hamil bun.

VIP Member

Be smart mom, aku dan kamu, bb, tinggi dan kondisi pun berbeda, ukuran perut? Jelas beda. Plis jgn kemakan kebodohan diera milenial

VIP Member

Gak ush dgrm org bun. Yg ngsh mkn kita suami kita kok knpa org julid bgt😒 sumpel aj mlutnya pke sempak bun.biar gk julid

Gausa dipikirin bun , aku waktu hamil 7bulan perut malah ga keliatann. pas lahir malah anak sehat gemuk 😊semangat bunda

Menurut dokter bbj normal gak? Kandungan sehat gak? Kondisi baik2 aja nggak? Ya kalo baik ngapain dengerin omongan org bun

VIP Member

Ukuran perut tdk menjamin bund.. Sy hamil 38w perut gedhe bgt tpi yg didlm mlh bbnya krg. Emaknya yg perut tebel. 🤣

Makasih ya bunda2 sdh mw menyemangati dan memberi motivasi agar sy tdk trlalu mendengarkan omongan org lain 😄

Pertanyaan Terkait