skin care

Assalamu'alaikum bund.. mau tanya pencuci muka atau skin care yg aman untuk bumil dr awal kehamilan sampe nyusui, makasih ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pakai rk glow bun,dr sebelum hamil,dinyatakan hamil,melahirkan,ini menyusui.. Sdh BPOM,bleh digunakan untk bumil n busui.. Jadi wktu hamil tetap cantik dan kulit wajah tetap sehat.. Kebetulan saya agen rk glow

Pake botanicals sensatia itu skin care khusus ibu hamil dan menyusui di jamin aman. selama hamil saya selalu pake ini bikin kulit kenceng dan bersih

5y ago

Cerah nggak bun? Terus komedonya bisa hilang nggak? Aku mau order soalnya

VIP Member

Aku pake Wardah . Tapi semenjak hamil jadi males . Ga tau knpa ๐Ÿ˜…pdhl pas masih 5/6week suka bngt dandan makin kesini makin males

Sy pake marcks, dari bedak, cream, sampe marcks pembersih wajah. Harga terjangkau dn aman bumil busui karena BPOM ๐Ÿ˜

Budget berapa? Sesuaikam budget. Penting aman. Lokal juga banyak sh yg aman bgt. Tp emg yg aman bgt lokal hahahah

aku pake fashial wash dari MD acne gt bund. aman buat bumil dan busui. cma cream nya hrus konsul dlu

Kalo saya pake cetaphil bun, insya Allah aman lihat di youtube juga banyak yang nyaranin pake itu.

cari di google aja dulj bun . biasa artikel dr google bs kadi rekomended skincare khusus bumil

VIP Member

Aku sebelum hamil pake wardah. Pencuci, krim siang, krim malam. Dan semenjak hamil gak ganti.

VIP Member

Pencuci muka pake hadalabo yg putih, skincare pake the body shop series vit E. Aman๐Ÿค—

Post reply image