38 Tanggapan

14w aku ud keliatan tp dokter blm bs pastikan tp 90% kl mau pasti 16w tp ada jg yg smpe 20w baru keliatan krn biasanya antara 16-20week semoga membantu yaaa.

waah berarti trgantung dede bayi yh bund 😊,, iyh nnti pengen usg pas 16 wk. semoga sja udh kelihatan 😂, gg sabarr rasanya. soalnya anak pertama 😍😘

VIP Member

Kalau saya 22 week tapi itu USG 2D takutnya beda lagi pas USG bulan depan..pas 2D JK lelaki pas USG 27 week 4D jk sama lelaki 😁

Aku 24weeks Bun ktnya ngumpet terus Bun,eeeh pas diliat bulan selanjutnya makin jelas cewe ,ktnya ga ada monasnya hehe

VIP Member

16weeks sdh bs kliatan kalo posisi janinnya bagus..ini q smp25weeks blm kliatan.krn tiap kali usg sll dtutupin kaki

Sy usg pas 19 week blm jelas bun br kmungkinan 60% prempuan tp bnr2 samar ga jelas. Skrg udah 20 week

15week udh klihtan ndaa sya dlu wktu usia khmilan ku msih 14 ke 15 usg alhamdulillah udah klihtan jk laki"

Iy nda wktu itu sya usg 5d soalne🤭

VIP Member

tiap usg posisi adenya membelakangi terus bun, jdnya baru kelihatan pas usg 29 weeks

kata dr saya bun hamil 20 week udah keliatan tapi lebih pastinya bisa 24 week bunda

tergntung posisi janin bund. klo pas bgus posisinya saat USG 25w udh kliatan kok

Pertanyaan Terkait