28 Tanggapan

🤭🤭🤭 sy malah malu liat postingan bgtu 🙈🙈... Masa foto CD di posting.. Malah ada yg keputihannya udh berwana.. karang posting yg ada darahnya 🤔🤔🤔... Kasian kitanya yg msih mual muntah 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️.. Pasti bkal susah mkn bkan cman sehari atau 2 hari.. tiap keinget pasti mual muntah lg ckckckck

Setujuuuuuuuu yaAllah lagi mau makan liat yang jorok jadi gak nafsu.. padahal makannya sama makanan kesukaan ...lagi susah makan karna trimester pertama gustiiii pengen nangis kok yah sepede itu harus di foto2 yang jorok begitu😭😭😭😭😭😭

Apa lg brusan bru buka eh ada cd tau seperma tau keputihn jorok bgtt mna ktnya bis hb ma suami nya jiji bgt.... Kyanyaa yng hmil msh bocahh dahhh hadehhh

Iya bun setuju banget dah... Aku lg ngedrop mkn susah sekali buka TAP muncul plng atas foto itu 😭😭😭😭😭😭😭 mau makan jdi ngga selera

Setuju bun.. duh parah bgt. Pdhl sama2 hamil ya, tpi kok berani gitu nunjuk2in foto yg kurang etis dan jorok yg bikin kebanyakan bumil lain enek..

Ad juga bun nanya anakny kenapa pup ny diare dan hijau, dan donk d fotoin itu diapers penuh dengan gituan.. ya ampun pdhl q lg makan pepaya😅

Hahaha 😅

VIP Member

iya ya bun 😅 kayanya kalo mau nanya mh nanya aja jgn sampe difoto gt, sy jg hamil pertama pernah ky gt tp ga sampe segitunya 😪

Gegara yg tdi ya bun.. Iya sebaiknya dijelaskan saja pasti paham tanpa fto.. Kasihan bunda lain mau makan minum terbayang..

Pasti kancut pink td ya bun🤣 saya lg ga enak badan makan kurang selera ditambah liat gituan rasanya pengen banting hp deh

Sama bun.. Aku pun iya kebayang" aja jdinya ampun deh 😭😭😭😭😭

Setuju aku.. Barusan liat langsung d scrol eh pas buka lg mash ada aja itu, padhl aku lg susah2nya buat makan 😭

Pertanyaan Terkait