Telat haid 11 hari masih negatif

Assalammualaikum ,pagi... Bun mau tanya ,kenapa saya sudah telat haid 11 hari asilnya masih negatif ,??😭😭 Ya Allah Bun hati saya terpukul ,lihat hasilnya masih negatif 😭😭 minta doa nya Bun semoga saya cpt dpt momongan lagi aamiin yarobalalaamiin 🀲🀲

Telat haid 11 hari masih negatif
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

telat haid belum tentu hamil bun bisa jd ada gangguan hormonal jd memang mengganggu siklus haid, aku pernah setahun haid cuma 2 kali karena emang pola makan dan gaya hidupnya gak teratur ditambah stress. tp abis itu selanjutnya lancar lagi. saran aja nnti coba bunda tp lagi 1 minggu lagi, bisa aja mungkin belom positif karena kadar hcgnya masih rendah. ttp semangat

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah Bun udah positif hamil..skrg udah 11 Minggu 1 hari bun

Bun skrg udh hamil kah? Ditest hr keberapa keliatan positif garis 2 nya bun? soalnya sy skrg udh telat 11 hari jg, kmrin pas telat 10 hr msh negatif. blm berani test lg😒

Slamat ya bun uda positif hamil, semoga bunda dan janin sehat selalu. Jaga kesehatannya ya bun. (sempet baca dikomen kalo bundanya uda positif hamil)

3y ago

aamiin yarobalalaamiin mksih bun πŸ™πŸ™πŸ‘

saya pernah bund sperti itu telat 15 hari ternyata negatid, ternyata masalah sama hormon krna stres berlebih

3y ago

Alhamdulillah Bun udah positif hamil, skrg udah 11 Minggu 1 hari bun

nnti di 2 minggu kemudian bru tespeck lgi yah bun, semoga garis 2πŸ˜‡πŸ€²

3y ago

aamiin yarobalalaamiin 🀲🀲 mksih bun πŸ™

sama bun. bedanya sya bru 4 hari telat. biasanya ga pernah telat😒

3y ago

aamiin yarobalalaamiin 🀲🀲 smgt bun

aamiin

3y ago

aamiin yarobalalaamiin 🀲🀲