Bayi nguleta

Assalammualaikum bunda" TAP .. saya mau nanya bun , wajar ga sih bayi 1 bulan lagi tidur nguletan terus , baru tidur 5 menit ngulet pokoqnya sering banget ngulet bun .#seriusnanya #ingintahu #firstbaby

Bayi nguleta
81 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar Bunda...anakku dl malah nguleeet trus, suaranya smpe serah, wajahnya merah..hehe tp mulai masuk 3 bulan berhenti sndiri.hehe

3y ago

Sama ya Bun.... Klw udh ngulet suaranya kaya ngeden gtu๐Ÿ˜„

lg ada d fase ini bayi sy usia 3 minggu sering ngulet.. parno sndri jd nya smpe merah2 mukanya

1y ago

udah gede anaknya bund skrg udh mau 2th.. nguletnya ilang ko pas mau 3 apa 4 bln sy lupa

peregangan badan bun...sering di masage aja abis mandi atau mau bobo anakku juga gitu sampai sekarang usianya udah mau 5 bulan

3y ago

Cara message bayi gimana Bun...bagian mana aja yg perlu dimessage

VIP Member

Iya emng gtu... Sambil berbunyi gtu ga soalnya anak saya sambil bunyi kadang bunyi nya ngerang gtu Malah ๐Ÿ˜‚

Biasanya mau kentut atau sendawa bun. Setelah nyusu selalu posisikan untuk sendawa dulu sekitar 20-30 menit

VIP Member

wajar bun, baby saya dulu juga gitu semakin tambah unurnya semakin berkurang

Wajar bun ank ku juga gt kok skrng msh 2bln ktanya orng tua ku sm mertua jg blng klo bayi bkin otot gt๐Ÿ˜Š

bayi aq jg gtu bun dari lahir udah suka ngulet2.. katanya jg gpp

3y ago

nguletny pake suara jg ga bun? bayi aq klo ngulet berisik kenceng suarany.

Gpp, wajar Bayi ngulet biasanya menekan kelebihan gas di perutnya Nanti abis nguletโ€ trs kentut dia

baby aq jga gtu bun.. seearching sih ktanya perut kembung.. bnyak angin jdi suka kentut atau cegukan