Siapa yg hpl bulan desember?

Assalammualaikum, bunda" siapa ni yg hpl nya bulan desember? Sdh merasakan apa saja?

144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 28 dsmbr.. Alhmdllh udh krsa dtak jntung nya,msh lmbut si.. Kdang klo mring knan/kiri. Kya ada yg ikut grak dlm prut๐Ÿ˜‚

31desember, gerakan aktif detun. Tp aneh kalo diusap usap sama ayhnya dia diem. Tp kalo sama mmh nya aktif banget ๐Ÿคญ

4y ago

sma bund.aq jg gtu

sya HPL 4 des ... Tp pas USG jd 22 nov... Smg bunda2 dsni shat smua n jg debay shat... Dlncarkn dlm perslinn nnti ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

02 Desember , InshaAllah... Gerakan si Adek aktif kalau Ummahnya LG tiduran๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Mungkin karena kurus, jadi cepat kerasa

4y ago

Iya Bun Alhamdulillah,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mashaa Allah sesuatu rasanya. Soalnya hamil pertama

Hpl dr bidan tgl 22 des bun..udah ngrasa kyk kedutan..tp msh halus.. Alhamdulilah udah nafsu mkn.. Dr 13wk kmrn

Alhamdulilah hpl terakhir usg 20 desember utun nya udah muter tendangan nya juga kenceng jadi susah nentuin posisi tidur

Blm ngerasain apaยฒ, mlh skrng gx nafsu makan padahal sdh msuk trismester 2 dan di tambah perasaan tidak enak trus๐Ÿ˜ญ

Alhamdulillah saya HPL 7 desember tapi gak ada rasa sakit2 ataupun susah tidur.. rasanya seperti biasa kayak tidak hamil๐Ÿคฃ

4y ago

ngiri bgt klo bisa kek gini... ๐Ÿ˜ญ aq tiap hari g bisa tdur posisi apapun buat tdur g enak... d tambah sakit gigi pula ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ y allooooh nikmat mana pula yg kau dustakan

Saya hpl desember awal bund ๐Ÿ˜Š. Alhamdulillah walaupun udah gk karuan, tp kondisi saya masih aktif gerak sanasini.

VIP Member

1 desember bun.. tendangan nya udh mulai aga berasa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aktif kdang siang gerak.. Apalgi mlm pas mau tdur ๐Ÿ˜ƒ