Siapa yg hpl bulan desember?

Assalammualaikum, bunda" siapa ni yg hpl nya bulan desember? Sdh merasakan apa saja?

144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy hpl 21 Desember, cm ngerasa kyak ada yg mutar gtu aja sih bun d'perut tp blm ada ngerasain tendangan si dede..

saya bun HPL 6 Desember 2020 gerak aktif banget kalau tidur kadang kebangun.. dan suka lapar kalau dah bangun mlm2 πŸ˜‚

4y ago

semoga sama2 lancar pas persalinan nanti bun πŸ€— sehat bunda dan dede bayik..

Hpl 9 desember nih tapi hari ini udah keluar lendir campur coklat 3x tapi baru ngerasain sakit kaya mau haid aja

Asalamualaikum bunda aku hpl 19 desember skrg ngrasain kram age di perut krana pertumbah debay tambah kenceng

Waalaikumsalam, sya bun tp sya blm terlalu merasakan gerakannya sih pdhl tiap usg janinny aktif bnget di dlem

Insya Allah 04 Desember 2020 bun.. udah ngerasain gerakan dede walaupun msh pelan banget gerakannya 😁

Hpl 25 desember, belum ngerasain apa apa sih, cuma sesekali perut kayak pegel aja gtu kalau bnyak aktivitas

Aku hpl insyaallah pertengahan November 😊, disini ada gak yg hpl nya sama kyk aku, terus udh nyicil2 blm 🀭

4y ago

Aktf bund, pancing pakek makanan yg manis2 bund, biasa lnya dia gerak klo dipancing, emng klo masuk 21/22 weeks baby nya lebih bnyk tidur, jd aktf nya agak MLM,

Walaikummusalam bun, Saya perkiraan insyaAlloh 28 desember 2020 bunda Belum terasa bgt sii bunda,masih halus

4y ago

Itu tgl lahir saya bun..hehe

insya allah hpl 5desember 2020 udah ngerasain konpal, perut kenceng, sakit pinggang smpe ke tulang ekor..

4y ago

Bun , hpht 29 February ya?? HPL menurut usg tgl brpa bun