Siapa yg hpl bulan desember?

Assalammualaikum, bunda" siapa ni yg hpl nya bulan desember? Sdh merasakan apa saja?

144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 22 Desember bun.. udh mulai ngrasain gerakan janin, tp masih yg jarang bgt gak tau jg akunya halu gak. Soalnya kemarin pas tiduran berasa ada yg gerak pas perut dipegang, tp hari ini blm ngrasain.. πŸ˜… punggungnya jg udh mulai sakit buat nunduk.. padahal perut masih kecil.. nafsu makan blm naik juga.. masih males hawanya mau makan, padahal udah tm 2

Baca lagi
4y ago

Benerr, pengennya bs makan nasi sayur kayak biasanya. Tp apa blh buat karna makan nasi masih susah jd banyakan ngemilnya..sering goreng2an lagi. Mudah2an debay nya didalam sehat2 dan tercukupi gizinya ya bun.

Sya jga sdh smpet usg di usia kandungan 9 week alhamdulilah janin sehat.. Cuma smpai sekarang blm merasakan kedutan.. Ap karna perut saya tebal ya.. Cuma klo hbs miring kekiri terus telantang baru menonjol dan kadang sya elus" normal lg.. Itu kah janin ya.. Pdahal sya hamil ank ke3 cuma wory kaya baru hamil.. 😁😁😁

Baca lagi

Aku hpl 14 des 2020, skrg udh masuk 17 weeks, udah ga mual, trs skrg pengen pipis terus, sama kalo tengah malem suka lapar. πŸ˜‹ trs kalau ngerasain pergerakan baby sih masih samaaarrr banget, paling perut aja sih skrg sudah keliatan hamil. Sama naik bb nya agak drastis bun, padahal dulu waktu sblm hamil susah naikin bb.. 😁

Baca lagi
4y ago

Aku malah turun bun bb..trun nya oun drastis 3kg πŸ˜”

hpl 24 des ..... gampang gerah keringetan di bagian leher sampai dada ,, alhmdulillah 30w udah muter babynya tgal ibunya jaga byr stay sehat dan happy babynya ,, gampag capek tdur miring kanan/kiri ,sering linu ,,, jalan bentar udah kenceng perut ini. alhmdulillah baby boy anak pertama πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ™

Saya bun hpl 23 desember , 8 week kmren usg kta nya baik2 saja, smpai skrng blom usg lgi , masi sibuk yg antar , Oh ya Menurut sya Perut kok masih kecil yaa ,klu hbis makan baru klhtan gede nya 😁, Klu denyut2 ad tpi g tau itu dnyut debay nya atau denyut usus perut πŸ€—

Baca lagi

Waalaikumsalam Bun aku hpl tgl 6 Desember kata dokter paling molor hpl tgl 10 Desember dan alhamdulilah udah sering banget ngerasain kedutan debay di perut Semoga kita semua dan calon debay selalu diberikan kesehatan dan dilancarkan sampai persalinan nanti aamiin

4y ago

Aamiin Klo saya hpht 12 des bun Kmrn USG 14w, di dokter maju jd 1 des

insyaallah hpl 12 desember, trakhir usg kmren suruh ngurangin karbo krna over bbj, jd pas usg maju sekitar 2w. 🀭 hamil tua udah susah ngontrol makan, bawaannya laper mulu. kalo habis makan detun aktif bgt geraknya, mgkin dia seneng hehee

hpl bidan 31 desember hpl usg 18 desember alhamdulillah pokoknya nikmat mana yg kau dustakan πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ tp di bawa seneng aja biar utun di dale juga seneng 😁 btw usg kemarin posisi.nya masih sungsang.. ada yg sama kah?

Hpl 19 des..Alhamdulillah uda kerasa bun gerakannya. Tiap abis makan trus duduk ga lama tduran nnti ky ada yg renang. Blum kerasa tendangan. Masih halus bgd geraknya. Tp kerasa. Sehat ya bunda2 semua. Aamin

8 desember insha Allah , tapi biar bbj utun naik gmna ya , soal y lemak y ke mamah y yg nambah , kata bidan tdi bbj kecil jdi y worry aku bun pdhl perut besar dan tebal , letak utun juga msh geser dikiri kpala yπŸ˜”

4y ago

aku kemarin minum es krim sama jus alpukat bun + susu hamil coklat..2 minggu naik 800an gr