Siapa yg hpl bulan desember?

Assalammualaikum, bunda" siapa ni yg hpl nya bulan desember? Sdh merasakan apa saja?

144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku insyaallah 6 desember bun. Alhamdulillah babynya aktif kalo malem2 sama abis makan yg manis2 tapi giliran bapaknya mau ngerasain dia gerak,babynya malah diem๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama bund q 6 desember

VIP Member

๐Ÿ™‹๐Ÿปโ€โ™€๏ธ saya bun Insyaallah 28 des 2020 Kerasa kedutan halus bgt,kepala sering pusing,kebelet pipis mulu dan laper mulu. Btw ini hamil anak kedua bun

4y ago

Sama bunn hehee. Tapi aku memang dasarnya ada buncitt di perut jd bingung bedainnya๐Ÿ˜…

Aku juga desember bun, hplnya 21 des kata dokter.. Semoga sehat semua ya kita.. Apa udah ada yang buat grup buat hpl des? Klo ada boleh info donk ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Iya... โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ Mga sehat terus ya janin dan kitanya.. soalnya lagi pandemi gini

saya tgl 6 desember bunda sekarang2 ini sering ngerasain cencang perut tidur tidak nyaman lg banyak yg d rasain tp d nikmati aja alhanduliallah.....

Aq hpl 7 Desember Bun... Allhamdulilah udh ngerasa sedikit" kadang keceng kemiri kadang kekanan...pas wkt tidur telentang...

Babyku 25 Desember bun, tpi belum ngerasain gerakan babynya, cuma tulang punggung berasa melunak nih bun, duduk bentar aja sakit ๐Ÿ˜

Hpht 8 desember kalau usg 2 desember ๐Ÿ˜. Kedutan masih halus dan jarang . Sehat2 dan dimudahkan proses persalinan kita semuanya sampe hari H tiba

Waalaikumsalam.. Saya 18w, baru ngrasain kedutan2 halus, kadang masih blm yakin itu gerakan debay atau cuma gerakan organ dlm perut aja..hehe

Hpl 18 Desember, udah kerasa ada gerakan halus gitu. Tapi sayang masuk tm 2 Hb+ tekanan darah malah rendah, pusing sama lemes terus โ˜น๏ธ

Saya 17 desember bun cm kok belum ngerasain apa2 ya ada yg sama ga sih.?? suami pgn buru2 ditendang katanya setiap ngelus2 perut. ..

4y ago

Iya sih cm kdg suka nak kapan mau main ? Ayo coba nendang suka tak ajak ngomong gitu saking ngarepnya kedutan si debay ๐Ÿ™ˆ