perlengkapan baby dan bunda

Assalammualaikum Bunda" Saya Mau Kasih Tau Tentang Perlengkapan Bayi Atau Bunda Untuk Di Bawa Ke RS/Bidan/Puskesmas ?Perlengkapan Baby? ?Kain Bedong 2 pcs ?Baju Pendek 2 Pcs ?Gurita 4 pcs ?Popok Tali 4 pcs ?Topi 1 pcs ?Sarung Tangan/Kaki 2 pcs ?Selimut Bertopi ?Minyak Telon ?Perlengkapan Bunda? ?Kain Jarik 4 pcs ?Baju Daster Kancing Depan 2 pcs ?Korset 1 pcs ?Celana Dalam 2 pcs ?Bra/BH 1 pcs ?Pembalut Bersalin 3 pcs ?Kantung Plastik Untuk Ari" yah Bun jgn lupa di Bawa ?Dokumen Penting ?KTP Suami/Istri fhoto coppy KTP Suami/Istri ?Kartu Keluarga fhoto coppy Kartu Keluarga ?BPJS fhoto coppy BPJS ?Buku KIA NB: ?Klo Perlengkapan Mandi untuk baby mah gx usah dibawa coz baby nya gx di mndiin bun. ?Itu Semua Pengalaman Aku Melahirkan Kedua Anaku Bun, Sekarang aku sdng Hamil dgn UK 33 week 4 day. ?HPL aku 17 Juni ?Ini Anak KetigaKu ?Moga Bunda Yg sdng Nenanti garis 2 smoga disegerakan yah ?dan bagi bunda yg sdng menunggu persalinan semoga di perlancar sama allah y bun aamiin ?Wassallammualaikum Semoga Bermanfaat Bun

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih sharingnya bun

4y ago

sama" bunda😉