9 Tanggapan

bun mau nanya,,, beli kertas lakmus di mana yaaah??? apotik atau di bidan??? soalnya saya klo mau ppis, sering cd.a basah sedikit, tkutnya rembes sedikit" ketubanya..

mom sama aku jg keluar cairan dari tadi subuh dan sampai siang tadi, keluarnya langsung plong gitu kaya air sedikit ada lendir tapi ga putih tapi ga tau itu keputihan or ketuban soalnya ga ada kertas lakmus. tapi aku ga banyak tapi tetap membasahi cd. agak worry. mau cek dokterku jadwalnya januari nanti huhu

keputihan bersifat asam ketuban bersifat basa kalo pake kertas lakmus merah kalo itu air ketuban akan berubah menjadi warna biru kalau tetap merah berarti itu keputihan

klo dalam 4 jam terus keluar mending langsung ke bidan atau ke dokter bun. aq kmrin beneran ketuban padahal awalnya g ada kontraksi. akhirnya lahiran padahal blm hplnya

ketuban itu bun, dulu aku cek begitu ga berubah warna ternyata keputihan yang keluar malah lendir darah duluan hehe cek dokter / bidan bu

keputihan ga bikin lakmus berubah warna karna sifatnya asam kalo lakmusnya merah berubah biru berrti ketuban bund

aku udh lahiran bund, trnyata kmrin air ketubannya rembes campur lendir keputihan jdi ga ktauan itu air ketuban juga

VIP Member

itu kertas lakmus warna apa bun? fotonya ngeblur. kalau kertas nya warna merah berubah ke biru berarti ketuban

itu kertas lakmusnya wrna ungu kak dri bidannya bgtu

buram fotonya yg jls klo ketasnya brubah wrna bisa jdi itu air ketuban

iyaa bun, klo berubah jadi wrn biru berarti itu ketuban tpi selain warna itu sepertinya keputihan sja, tpi lebih bagusnya USG aja deh untuk memastikan

itu kayanya rembesan ketuban Bun aga ke buruan soalnya

ketuban mams itu.. segera k dokter or igd ya