4 Tanggapan

Hay Bun knpa harus selalu sibuk mikirin fikiran org lain sih GK perlu bunda sibuk ngurus pandangan org Tetang kehamilan jarak dkat .toh mereka gak bantu apa2 kan jdi stop baperan utamakan kewarasan kita saya skrg juga lagi hamil anak ke 3 dng jarak KKA ke adx no 2 itu 6 tahun sdang kn ank K2 hamil ini jarak no 2 itu baru 14 blm sedangkan saya hamil sudah 19 Minggu .bnyk yg bilang kok berani jarak dkat kok bla BLA BLA .yaa saya jawab saya mau toh saya mampu GK minta bantuan juga saya bayar org ny .GK butuh dkat sama org2 julid .hindari berinteraksi sama org2 yg buat mental kita drop yaa Bun✌️

iya bun smpe ada yg nyaranin setelah lahiran suruh ptong rahimnya biar ga hamil lgi, pdhl aku g prnah ngluh apapun di depan org lain, krna aku jalaninnya udh happy.. kadang biasa aja ga di fikirin, tpi kadang2 kalo suasana hati ga enak jdi baper 🥲 bnr si kita yg jalanin, kita g ngrepotin dn nyusahin org bun

semangat ya bund...anak kita seumuran,aku tau rasanya jadi bundaaa...lelah bgtt ya bund,tiap hari nangis itu wajarrr bgttt bund...aku apresiasi bgttt semua yg bunda lakuin...gak mudah tapi aku yakin kita adalah hamba pilihan Allah buat jalanin ini semua

pasti semua orang nyalahin kkta sebagai perempuan..aku paham bgtt...kyk seolah2 kita gak bisa jaga jarak kehamilan ,pdhl takdir

Haloo bund,selamat untuk kehamilannya yaaaa semangat yaaa.... Sebenernya kita tidak bisa mengatur mulut orang lain ya bund,kita hanya bisa menutup kuping saja meksipunn sulit sangat sulit. Biarkan saja ya bund,nanti mereka cape sendiri bundd

Sabarr yaa Tau bgt rasanya pasti sedih terus yaa,insyaallah nanti terlewati ya bund. semangat demi anak pertama dan calon adeknya 🥰

TapFluencer

masyaallah banyak banget bun emang yang kb suntik tapi kebobolan, tapi gakpapa bun tetep semangat karna kita gatau anak mana yang bisa mengantarkan ke surganya allah😌 semangat ya bun