Definisi Hamil Sehat Ala TAP๐Ÿ’•

Assalammualaikum Ayah dan Bunda TAP ketemu lagi sama aku Devi. Nah Kali ini aku mau kasih tau Artikel yang keren, recomended dan menarik banget cocok buat menambah wawasan buat semuanya khususnya untuk Calon pengantin, Parents yang lagi Program hamil maupun yang sedang Hamil. Mau tau artikelnya seperti apa ? Yukk check this Out ๐Ÿฅฐ ๐Ÿ’• Nah ini artikel Judulnya itu Tanda Kehamilan Sehat Mulai Trimester Awal hingga Trimester Akhir By TheAsianParents. Hmmm pasti sayang banget kan kalau bacaan ini di skip?! makanya hayuk luangkan waktu sejenak untuk menambah wawasan seputar kehamilan yang sehat. Biar Nanti kita jadi tau hal2 apa yang perlu diwaspadai jika muncul pada kehamilan yang sedang dirasakan serta ada tips nya juga loh agar kehamilan tetap sehat. ๐Ÿ’• Oya disamping itu aku sedikit cerita, Jujur ini artikel membantu banget saat aku hamil baby Franda nih parents. Jadi, di Trimester ketiga itu berat badanku sempet naik drastis dan sama dokter dianjurkan diet Karbo okelah aku jalanin. Sambil menjalani anjuran dokter aku Googling dong perihal permasalahan yang aku alami kala itu. Akhirnya aku Nemu artikel TAP yang memberikan penjabaran juga solusi untukku saat itu. So, excited banget dan worry ku sedikit berkurang pasalnya saat hamil baby Franda hal yang perlu diwaspadai sesuai yang tertera di artikel ini itu ngak terjadi pada kehamilanku. Ya sih ada satu hal yg perlu diwaspadai Yups berat badan yg naik drastis, tetapi Alhamdulillah setelah mengikuti anjuran dokter dan tips dari TAP kehamilanku baik2 saja dan baby ku pun Sehat ๐Ÿฅฐ ๐Ÿ’• Ehh iya sebelumnya aku juga Uda download aplikasinya. Selain menyajikan Artikel Menarik, Pemberitahuan perihal pemantauan babyku dari hari ke hari hingga trimester 1 sampai ketiga juga lengkap sekali. Ditambah lagi fiturnya lengkap ada kick counter juga buat itung tendangan babyku. Seneng banget Nemu aplikasi All in One seperti The Asian Parent ini. Saat Uda melahirkanpun ada pemantauan kesehatan baby juga loh per hari n perbulannya wihh pokok lengkap banget dan membantuku dalam memperhatikan tumbuh kembang baby Franda ๐Ÿฅฐ #ArikelFavoritTAP #GebyarHadiahManTAP

Definisi Hamil Sehat Ala TAP๐Ÿ’•
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masya allah mom bener banget ini memang aplikasi yang lengkap bikin mom seperti kita yang awalnya bngung mau shering kemana kini nggak bingung lg setelah ada theasianparent ๐Ÿ˜˜

3y ago

Bener banget mom. Fiturnya juga lengkap. Artikelnya juga up-to-date. ehhh iya ada postinganku selanjutnya nih mom perihal persiapan dana pendidikan buat si Kecil Artikel dari TheAsianParent. bisa buat nambah wawasan nih. boleh checki2 dipostinganku selanjutnya ya...