15 Tanggapan

Wa'alaykumussalam bunda. Gpp kok bun, in syaa Allah ga berbahaya asal dimakan tidak berlebihan. Ibu hamil sebenernya tidak ada pantangan makanan Apa2 bun, asal dimakan dengan tidak berlebihan. Dan tidak makan makanan mentah/stgh mateng bun

Iya bund hamil anak pertama kok

Saya juga mkan ketupat sayur padang bun..itu kn syurnya pke nangka..mlah aku gk bs msuk slaun syur ngka..bismillah klo gk kbnykn mah gk mslah bun...

Iya bund bismillah aja deh

seingetku, waktu hamil 6w, aku makan sayur lodeh, terus abis itu makan gudeg, dll varian sayur nangka tapi gpp tu bunda sampai skrg uk 5 bulan..

Iya bunda.... Terimakash bnyak untuk infonya ya 😆😆

Wa'alaikumsalam. Gapapa bun kalau konsumsinya dikit. Kalau konsumsinya banyak biasanya bisa naikin asam lambung yg bikin perut jadi begah.

Och gitu ya bund mksh infonya ya bund

Gpp bun, saya jg prnah bbrpa hari makan gudeg trus alhamdulillah gak apa kalo nangka mateng yg lgsung dimakan malah perut saya gakuat

Iya bund takut aja aku kalo knp2 sama kandunganku

Aku suka makan sayur nangka bun. Tapi paling sering buah nangka matengnya. Alhamdulillah slama gak berlebiha semuanya baik2 aja

Alhamdulilah ya bund kalo gak knp2

Cuman indonesaah yg banyak pertanyaan boleh gak makan ini itu. Really? Apa bener ibu nggak punya pengetahuan sama sekali?

Iya memang. Soalnya ibu2 disini baperan. Nanti bakal dikepoin sampe kemana2. Untunglah ada fitur anonim, bisa nyembunyikan identitas dan privasi saya.

Alhamdulillah bund kalo gitu saya takut bund kalo knp2 sama dedek bayinya

Semua makanan tuh boleh di makan ,asal di masak dgn matang dan gak makan berlebihan ...

Itu malah makanan favorit pas hamil bun. Soalnya kdang mkanan yg lain g bs msuk.

Pertanyaan Terkait