Melahirkan

Ass bunda , alhamduliah saya hamil pertama dan skrg usia kandungan 27week . Mohon masukan nya dong Bun ciri ciri melahirkan kayak gimana biar saya gak panik πŸ˜‚ udah belajar di hp ,tapi siapa tahu ada yg beda beda saat mau masa melahirkan ,oh iya saya sering lihat di grub FB usai kandungan bunda2 yg lain 3 bulan udah ada air susu nya kata nya smpai bikin baju basah,saya kok belum ya Bun ,maaf malah saya rasa susu saya terasa lebih kecik ,dan Puting nya aja yg besar ,bunda ada juga yg sama gak ?? dan sebelum cukup bulan nya melahirkan ,apa aja ya Bun yg harus kita jaga . Misalnya spti makanan ? Ada kah yg harus sering dimakan atau pantangan ,dan misalnya seperti kegiatan apa yg harus lebih rutin saya lakukan atau tidak saya lakukan dll #seriusnanya πŸ™πŸ™ mohon saran nya bunda , mohon maaf ni kepanjangan saya nanya nya 😭😭

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sih pas itu tanda mau lahiran keluar flek cokelat gitu ketauan nya siang, terus malemnya mulai kerasa ky nyeri haid berasa sampe ke pinggang belakang. besok paginya keluar lendir darah, pas cek ke bidan udah bukaan 3.

3y ago

makasih banyak ya Bun jawaban dan saran nya πŸ˜ŠπŸ™