26 Tanggapan

Wajar bunda. Anak saya jg gitu. Bentar lg umur 3bulan, msh ngulet2 gt klo tidur. Dan klo kyk nahan nafas pas tidur, aku tnya bidan aku gpp, wajar bayi emg kyk gt, si bayi lg belajar menyesuaikan diri dg lingkungannya yg skrg

Sama bun anak saya juga gitu malah baru 20hari kalo ngolet mukanya merah item kalo mau pup juga gitu mukanya merah item Terus kalo ngolet gak udah2 lama bgt sampai ku kira apa badannya ada yg sakit

Udah enggak bum gpp bun malah bagus

wajar ko bun, anak saya juga sma kalau ngulet smpe merah trus melengkung kek udang , ngulet nya sbil ngeden pula tpi sekrng udh 2 bulan nguletnya mulai berkurang

Wajar bun.. Bayiku mulet2 sampe merah mukanya malah dibilangin mertua 'baju bayi jangan diperas, kalo diperas jadi mulet2 tidurnya' Apa hubungannya ya 😂

Sama Genta anak saya juga mengalaminya.. Ngulet badanya,pipinya memerah bahkan sampai menangis.tapi itu akan hilang seiring bertambahnya usia.. Dont worry

Maaf bun. Lain x klo buat salam itu jng disingkat ya jd a**. A** itu artinya pant*t... Buat aja assalamualaikum

Insyaallah gak ppa kok bun, anakku dulu gitu sampek umur 3bulanan, malah kalo mulet aampek keluar pup 😂

VIP Member

Anak sya udh mau 6 bln jg mah bgtu bun Kagetan pas tidur kaya mimpi kecebur kolam jg 😂

TapFluencer

Sama bun babyku juga gitu waktu newborn..sampe mukanya merah. Tapi pas msuk 3 bulan udah gak

VIP Member

Sama bun babyku umur 2 minggu juga gitu lagi bobo juga ngulet kadang mukanya sampe merah

Pertanyaan Terkait