hamil muda

Ass.bunda2 salam knal ya bun aq mw shring nih skrg aq hmil 11week tp rasa nya kya ga hmil soal nya aq ga mabok sdkitpun.mkan apa aja enak nyium wngi apa aja ga mual disini ada ga yg ky aq..beda bngtt wktu hmil anak prtma mabok nya parah bngtt klo yg skrg mlah ga brsa apa2 ,kdang jd ragu ini sbtl nya hmil ga ya tp kmrn pas kbdan di testpack sih positive.

hamil muda
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaaaaa bunda, aku juga lg hamil kedua, eeee gk mual, gk pusing, nyium apa2 juga its okee aja bun, betulll trkdang terbesit "ini hamil enggak ya" hehehe sampek aku tespack lg bun 2x, beda merk, tetep garis 2 bun, pdhal hamil pertama dulu emang gk mual, tp nyium aroma soto, bakso, cap jay, sama parfum downy uuhh rasanya eeneekk.. Kmren aku sharing disini juga katanya sih bawaan hamil emang beda2 bunda, katanya sih malah enak klo gk mual2 hehehe

Baca lagi

Sama kyk aku.. Wkwkwk hamil tp gk mabok, semua makanan gk ada yg gk aku suka kecuali ayam, smpe pnasaran usia kandungan ke 3 bulan usg prtama hasilnya anak aku udh aktif brgerak dalam rahim baru lah aku yakin banget bhwa aku hamil wkwkw krn aku bnr2 biasa aja gk mual, gk pusing dll kyk wanita hamil lainnya

Baca lagi
5y ago

Aku hamil anak pertama bunnn.

Hamil pertama dan kedua bisa beda bun keluhannya. Lagipula mual muntah bisa dimulai dr kapan saja, bkn hanya hamil muda. Hamil tua pun bisa mualmuntah jika hamil muda nya blm kena gejala itu. Selagi belum ada gejala itu, manfaatkan dng makan yg banyak dan bergizi di iringi minum vitamin. πŸ˜‰

Mungkin belum saja bun, saya bulan pertama juga gitu ga ada rasa mual atau pusing sama sekali, tapi pas uk jalan TM 2 agak ada rasa mual sampe muntah, pusing, maunya pipis terus. Tapi kalau memang ga ada keluhan ya syukur sih, mudah mudahan ya seterusnya kayak gitu bun 😊

Aku juga biasa aja bun dr awal khamilan sampe skrang 7 bulan gak mabok ga mual ga apa bun..mkan juga ngerasain enak smua bun sampe" bbnya naik banyak bun 😁 yang penting sehat ya bunda, alhamdulillah malah kalo ga ngerasain kya gitu bun malah enak buat aktivitas biasa

Sama Bun kaya apa yg aku rasakan Sepert tdk terjadi apa2 smua mau d makan smpe Tetangga ku blg ak ky tdk hamil😒 Padahal br 2hari tinggal d rumah mama tapi udh d cerita kanan kiri Padahal kan ini kehamilan ank pertama aku tapi udh ada aja Crt ky gtu

Baca lagi

Hehe wajar bunda masih 11 weeks dan bawaan hamil jg beda2 ya .. klu 11 weeks insyaa Allah sdh keliatan debay nya klu d usg .. kmren sy usg 11 weeks udh gerak2 debay nya jd speechless krn perasaan sy blm ngerasain apapun jg ternyata sdh aktif debaynya

Bantu jwb ..aku juga dri awal hamil sampai skrng udh 6bulan ga ada mual maboknya sekalipun muntah tpi makan mah jalan terus justru klw ga makan malah muall pusing kaya maag kambuh gitu..alhamdullah pas nanya kebidan katanya normall koq katanya

Enak bun gapapa jangan bingung enjoy aja wkwkw soalnya kmren saya juga usia 4 week ga mual ga eneg ehh pas aku nanya di sini bilang klo ga mual pas usia 5 week malah parah gadoyan makan ,minum aja jarang. ngemil jga bingung mual mual terus deh hehe

5y ago

Wah jngn smpe sy jd gtu..hee

aku sama bun sampai sekarang 19w kalau mual kadang klo telat d isi perutnya tp ga sampai muntah, nyium apapun juga ga ngerasa bau, makan apa aja enak malah awal2 hamil gampang banget lapar. syukuri aja bun yg penting dede nya sehat 😊