hamil muda

Ass.bunda2 salam knal ya bun aq mw shring nih skrg aq hmil 11week tp rasa nya kya ga hmil soal nya aq ga mabok sdkitpun.mkan apa aja enak nyium wngi apa aja ga mual disini ada ga yg ky aq..beda bngtt wktu hmil anak prtma mabok nya parah bngtt klo yg skrg mlah ga brsa apa2 ,kdang jd ragu ini sbtl nya hmil ga ya tp kmrn pas kbdan di testpack sih positive.

hamil muda
102 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bersyukur lah bun, mabok hamil itu gak enak πŸ˜‚ Mauuu kaaah mulmun tiap saat, apa aja makann gak masuk tiap masuk keluar lagi, trus parahnya bisa opname berkali2 di rs πŸ˜‚ Jdi beruntung lah bun tdak mengalami apa yg saya rasakan 😭

Tiap bumil beda2 kondisinya Bun, disyukuri aja jadi bisa makan minum sesuai anjuran. Baiknya periksa ke dokter juga buat USG utk memastikan kondisi kehamilan dan bayinya gmn.

bruntung nya kamu bund ga mabok sma skali,saya sampe brenti kerja dan berat badan saya turun 7kg karna mabok parah 😁 tapi alhamdulilah nikmat nya luar biasa ☺πŸ’ͺ

Alhamdulillah bun..sama saya juga gak morning sick..makan minum apa aja bisa...hihihi kadang malah lupa kalo lagi hamil...alhamdulillah si adek utun nya baik budi...

Wa'alaikumsalam. Sama banget, bun. Saya nggak ada mual dan muntah juga, makanya sempet kaget pas tau hamil. Tapi alhamdulillah sih, hehe. Sekarang udah 36w..

Kalo aku makan mau tp ga bisa seporsi sebelum hamil.. jd agak berkurang.. trus ada rasa mual kadang2.. tp ga sampe muntah..krna bawaan bayi beda2 sih bun..

Saya juga awal nya bgtu bun. Pas awal kehamilan saya gk ada ngidam atau mual, eh pas msk 2bln saya mual dan ngidam. Msk 3bl jarang mau mkn nasi

Sama bun aku juga skrg hamil anak kedua gak ada mual muntah, cuma agak gak nafsu makan aja. Hamil anak pertama aku juga mual muntah bun.

sm bun. ak jg kok awal hamil ga mabok sm skli. biasa bgt kyk ga hamil. tp alhamdulillah smpe skrg bayi aku ga knp2. aku lg hamil 8 bln

Sama kaya saya bun, sampe sekarang 39week ga pernah mual sama sekali. Malah sempet disuruh diet sama dokter karna bbjnya udh besarπŸ˜