akhir ya

ass ,,bunda sya dr curhatan sya dr prtama" smpai akhir ini trnyata ke unggap semua perselingkuhan suami sya d belakang sya ? dan sy pun ga tingal diam sy samperin prempuan it ,,v s cw it punya suami entah knpa ko punya suami mlah ngelakonin suami org . yah nama ya juga cw krja di cafe remang" yg bisa ngelayanin cwo idung belang saja ? saya lg hamil tpi sy minta cerai lg urus surat nikah sma orgtua sya. dan suami sy tdk mau cerai sma sy. ya jlas suami tdk mau cerai krna dy lg kesusahan skrg. tnpa ad sy dy tdk bisa apapa. dan bknya sy sombong krn suami sy emg lg susah bunda .dn bgtu pula sy hamil pun tdk d akui kndungan sy sm suami sy .? ya mau gmna lg sy mnta cerai aj suami kgx mau nolak trs "an dan suami pun mukul sy smpe memar kaki sy bun. tp sy sllu sbar ko dgn sifat suami sy.. dan akhirnya sybga jd cerai sbnr ya sy pgn cerai gamau sy d pukulin sm suami sy trs"an bun. sy bkn tmpat pelampiasan dya pas sdg marah .?

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya baca setiap bunda curhat sebelum sebelum nya.. saya sakit hati sbgai prmpuan baca kisah bunda.. bunda itu cantik.. bunda bisa hidup walaupun tnpa dia,bunda bs kerja untuk ank.. malah lbh bahagia kygtu bun.. drpd mkn hati di selingkuhin trs.. nggk bisa di maafkan perbuatan sprti itu..

Kalau sudah mulai main fisik Itu ranahnya pidana bund KDRT bisa dilaporkan ke polisi Alangkah baiknya pisah rumah terlebih dahulu siapa tau nanti bisa berubah Kalaupun semua usaha telah dilakukan solusi terakhir adalah perceraian Karena alasan perceraian nya sudah sangat kuat itu Bun

Baca lagi
VIP Member

Kuat & hebat bunda.... Mari kita berpelukan dulu... Laki laki selingkuh bodoh secara IQ, dan mengalami ganguan psikologi yg tdk bisa sembuh... Tdk ada alasan bertahan! Bunda wanita kuat hebat n berwawasan... Bisa tegas n bangkit melawan menyelamtakan hak hak wanita.

Baca lagi

ya Tuhan orang secantik bunda aja bisa disakitin, di foto Bun memarnya, kl egk visum, suami udah kasar bgt sampe mukul itu udah kdrt, bisa dilaporin,, rakalap bgt sih udah selingkuh, tukang pukul, udah GK baik bun, lama2 di pelihara jg cm nyusahin .

Duh bunda kuat banget ya. Aku ngikutin cerita bunda yang pecel ayam itu, semoga bunda ttp kuat dan tau kapan harus bertindak ya, apalagi kalo suami udah main tangan bun. Yang pasti jgn bertahan dengan harapan suami akan berubah suatu saat nanti ya.

Aduh bun,suami bunda udah selingkuh,kdrt pula.Apa yang mau dipertahanin dari sini?setau saya pengadilan bisa memutuskan cerai walau salah satu pihak ga mau.Suami bunda udah jahat bgt,lebih baik bunda bercerai daripada menderita seumur hidup bun.

semangat bunda.. bunda pilih jlan trbaik.. buat apa suami suka kdrt, tak menafkahi, selingkuh pula.. mati aj loe sono gitu bun.. bunda wlpun nanti berstatus "J" tpi aw yakin jlan bunda lbih luas n lbih baik didpan.. cayoo bunda.. ๐Ÿ’ช

Duh nemu dimnh model suami bgtu bun. Sudah bun slamatkan diri bunda sm adik dperut . Smg sehat sllu kuat hdpin ini smua. Lki2 klo udh kdrt ky gtu udh jatuh harga drinya bun ap lg dtmbah slingkuh , ngga bisa ditoleransi sm skli

gampang bun kalo dah ada KDRT gitu tinggal laporin ke RT ke polisi setempat biar dia mau cerein. daripada batin bunda. udah tinggalin aja bunda berhak bahagia ko. masih banyak yg lebih baik di luar sana insyaAllah.

Kalo saya sudah pasti pisah bun.. Dan laporkan kdrt ke polisi, apalagi dia ga ngakuin anak duh plus main wanita pula Apa yg mau diharapkan bun. Mau didik anak macam gimana laki begitu mending bunda mandiri dan fokus ke anak