✕

18 Tanggapan

Gapapa bun insyaAllah besar kecilnya perut selama gak akan pengafuh selagi hasil pemeriksaan dokter baik-baik aja. Aku usia kandungan 8 bulan tp orang bilang ky hamil 6 bulan, aku gak worry karna hasil pemeriksaanku bagus dan sehat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59894)

saya hamil perutnya kecil, kalo memang khawatir, di USG aja, biar dilihat kondisi baby-nya ,, kalo pertumbuhan nya normal, jadi ngga perlu takut, ngga usah denger kata orang, kan kita yang ngerasain, positif thinking aja

y udah jadi ngga usah takut, saya hamil 3 bulan, tp perut blm buncit, yg pentingkan babynya sehat

saya hamil jg mau 4bln, was2 nih bun, share dong bun apa yg dirasain saat hamil masuk 4bln gmn, terus payudara gmn, ada garis2 merah diperut sma payudara gk sih punya bunda2 disini uk segitu, soalnya aku blm ada🤔

Garis merah di perut, payudara, paha itu stretchmark bun. Aku waktu 4 bulan masih rata, orang tau aku hamil kalo aku gak ngelus-ngelus perut, masih mabok juga, bb ku turun drastis 😅 tp hasil usg tiap bulannya bagus, normal, sesuai sm usia kandungan jd aku gak worry 😂

Jangan dengerin bun, tante saya dulu itu ya sampai lahiran itu ya perutnya itu gak keliatan buncit, gak ada yang tau dia hamil selain suaminya, tapi lahirannya normal aja dan bayi nya sehat kok bun

gpp kok bun. saya jg wktu 5 bln dibilang kecil perutnya..pas di usg kata dokter sehat babynya.. skarang sdh 6 bln sdh mulai keliatan kok bun..ap lg kalau pake daster..hehe

alhamdulillah gk bun...tp dr 3 bln ampe sekarang sering sakit di pinggang belakang..kata dr nya sih normal..itu karena kalsium qt diambil baby nya.jd rutin aj minum susu bumil..

Gpp bun tergantung juga sama bentuk body bunda, ada orgnya kecil hmil 3 bulan udh keliatan dlu sy juga gt bun krna ini udah masuk 7 bulan perut mkin gede nya cepet bgt

Gausah takut sama gede kecilnya perut,,, yg pnting perkembangan janin nya bagus dan Bb nya sesuai sm umur kandungan ... gede kecilnya perut ga ngaruh

VIP Member

Nggak usah denger kata orang bun, setiap ibu hamil beda-beda yang penting bayi sehat mikirnya gitu aja.

Saya jg alami bu skrg jalan 5 bulan Teman teman bilg perutku kok kecil tpi klo cek kedokter normal aja