Sakit di selengkangan

Ass...bun saya hamil di usia memasuki 39 minggu sudah merasa tidak kuat untuk berjalan karena selengkangan saya sakit dan punggung belakang saya sakit,di sertai suka sesak napas dan lemah kira" ada tidak yang mengalami seperti saya bunda?

1788 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah sya lahiran tgl 7 sep kemrin. lewat dri prediksi bidan kemrin sesar sebab sya nda bsa kontrol emosi dan akhirnya tekanan naik maknya sesar sedih Bun nda bsa normal tapi apa daya yg penting buah hati lahir dgn selamat

Emang semakin besar hamilnya semakin gampang capek sih bun, aku dulu cuma tidur terus, sampe banyak yang marah marah karena nggak mau jalan jalan, sekalinya jalan jalan paginya langsung keluar flek, selisih 2 hari udah lahiran

5y ago

Alhamdulillah normal bun, sama saya juga nggak pernah jalan, tiap hari tidur terus atau tiduran sambil main hp, duduk aja jarang banget soalnya engap

Sama Bun . Saya baru 36 Minggu tapi yg bunda rasa in seperti yg saya rasa sekarang ... Kl sesak nafas saya nggak bun kyk nya dek bay udah turun ... Tapi KL susah jalan dan punggung pegel / dan panas KL kelamaan miring kiri ...

sama bund, saya jg dr hari minggu seperti itu sampai hari ini semakin hari semakin kuat rasa nyerinya, dan dr kmrn malah sampai tulang2 di miss v saya jg terasa ngilu dan nyeri kalau jalan atau ganti posisi duduk atau tidur

3y ago

sama, hpl sya 8 mei. kirain cuma saya doang yg ngerasain kaya gini, masya Allah nikmat bgt ya bun, mau jalan aja kdang susah, tiduran kalo mau pindah posisi juga sakit bgt.

Sama banget ... Semangat untuk kita yah. Jangan terlalu di rasain, walau sakit harus tetep byk aktivitas seperti jalan santay, utk mempermudah lahiran nanti. Kata orang tua kebanyakan sih gitu kasih saran nya.

Sama bun saya juga ngerasain selangkangan sakit sama miss v sakit,,apalagi kalo di bawa jalan rasa nya linu bgd.. Kemaren udahh diperiksa katanya udahh pembukaan 4 tapi saya di suruh pulang dulu sama bidannya,,sambil nunggu mules mules

5y ago

Keluar lendir darah ga bun?

sama bun sya HpL 27 juli blum ada tanda2 lahiran cuman segala di rasa sering konpal,sakit punggung,nyeri di mis v,keputihan jg masih kluar pokok nyaa masya allah... di nikmati sja bun semoga dedek ny segera launching secepat nya

Baca lagi

wa'alaikumsalam, sama bunda sy jg begitu dr kehamilan 28 minggu selangkangan klo buat jln sakit & sering sesak nafas, skarang sy kehamilan masuk 35 minggu sesak nafasx sering banget, mungkin ada solusi dr bunda" ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผ

Aq jg gtu bun, kmarin 3hri gx bsa ngpaยฒin,cmn bsa nangis๐Ÿ˜ buat bangun punggung rasanya kek mw putus๐Ÿ˜‚tp kta dokter itu wajar siih krna hamil...uk 32w dan skrang alhamdulillah udh 33w udh brkurang rsa skit punggungnya

Saya udah 40w.. Tp berasa semuanya biasa aja๐Ÿ˜‚ ..perut gede, kaki tangan gada yg bengkak, Paling kalo bangun tidur kaki kerasa keram .. Udah abis itu ilang ๐Ÿ˜Œ kapan yaa dede lahir๐Ÿ˜Œ hpl 13juli

4y ago

Wahh kapann yaa๐Ÿ˜ญ