tidur siang

ass.. bun emang bumil ga boleh tidur siang ya??

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, aku malah kalo siang kesempataan buat tidur. Soalnyaa sekarang kalo malem udah susah tidur, baring kiri baring kanan , udah ganjel bantaal dimanamanaa tetep ngga ngerasa ngantuk, malah makin ngga nemuin posisi yang nyaman buat tidur. Taapi kalo aku beegadang dedeknyaa ikut begadang, aktif bgt nendang* wkwk

Baca lagi

kata siapa bun?hahaha tidur siang tuh bagus banget kok, yg ga boleh itu tidur pagi pagi karna bisa menaikan kadar leukosit, sama tidur sore kalo ga salah jg ga boleh. Kalo bumil ga boleh tidur siang trus kapan bumil istirahatnya bun? malem aja susah tidur hehehe

5y ago

iya ya bun ๐Ÿ˜Š

Justru harus cukup istrht tdur disiang maupun malam hari..yg gak boleh justru tdur sebelum jam 10pagi..itu yg gak bagus bun krena akan mnaikkan sel darah putih..sama seperti seelah melahirkan..usahakan tdur cukup dimulai dr ba'da dzuhur bunda

boleh.. malah trimester trakhir aku rutin tidur siang. apalagi pagi kerja sampe siang stengah hr, jd pasti sampe rmh aku istirahat. yakali bumil gk boleh bobok siang, yg ada tepar dong hihii ๐Ÿ˜‰ gapapa kok

Baca lagi
VIP Member

Boleh tp lepas dzuhur . Gak boleh tidur pagi... baiknya gak lebih dr 1 jam say ... katanya mama ku klo tidur pagi jd darah rendah .

justru harus bobo siang... klo sy nggak bobok cm istirahat aja... soalnya dr kecil klo bobok siang, malamnya nggak bisa bobok...

yang ga boleh itu tidur pagi di bawah jam 10 bun.. dan tidur sore pas ashar.. itu yang kurang bagus dari segi kesehatan..

boleh la bun.. aq ma tial hari krjaan tdr aja.. tdr siang ma tdr sore... skrq hamil da msk 6bulan babynya masi sehat koq

Tidur kapan aja kalau mau tidur ya tidur. Gapernah dibikin ribet apalagi sampai nahan-nahan nyiksa diri sendiri๐Ÿ˜Ž

Boleh bun asal jgn lama2, ckup sejam smpe dua jam. Soalnya klo lama2 bawaannya justru malah jdi pusing dan lemes