Tidur

Godaan terbesar klo mulai siang buat bumil tua emang tidur yak... Padahal katanya ga boleh tidur siang mulu

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg wktu hamil gde siang ny suka tidur trus, smpe d omongin ttangga, ank ny bakalan banyak daki ny, tp aku slalu positif thinking, Alhamdulillah bayi ku lahir putih bersih gak ada daki, paling cuma kotoran lendir dri air ketuban gtu biasa pda umumnya, akhirnya tukang nyinyir trhearan" ๐Ÿ˜…

5y ago

Hihiii betul bun

Pernah baca artikel,,klo tidurnya siang diatas jam 12,,sepertinya tidak masalah bund..tp jika tidur pagi(dibawah jam 12 siang) ada beberapa resiko yg bisa dialami oleh bumil..coba search di google bund..banyak yg memuat artikel semacam itu..misal bidanku,popmama,dll..

Post reply image

Saya sma mertua dilarang tidur siang, saya iya2in aja dan untungnya saya ga tinggal breng beliau.. Jadi tidur siang aja soalnya tiap mlm susah tidur, siang juga tidurnya 1-2 jam.. Dripada kita sakit kurang istirahat

VIP Member

Tidur siang aja bun, hamil tua malah perlu banyak energi buat lahiran. Lagian meski ga tidur mata juga susah melek bun klo siang ๐Ÿ˜… Apalagi klo malem uda susah tidur engap semua hehe

5y ago

Saya klo uda jam 10 pagi uda nguap2 bun tanda harus melem ๐Ÿ˜‚

Aku suka tidur pagii,, abis jalan pagii, rebahan sambil bacaยฒ atau nonton youtube malah ketiduran.. Tapi kalo siang udah jadwal saya untuk tidur siang ga bisa di ggu gugat..

5y ago

Sama Bun ๐Ÿ˜ masak sm beberes nomer sekian, yg penting istirahat (tidur hhee)

Saya mah kalo ngantuk tidur...ga mau denger katanya2...yg rasain cape ,,lemes,,Saya sendiri,,ntar kalo sampe saya kurang istirahat...yg rugi saya juga

Boleh ko bun malahan disaranin tidur siang buat ganti malem yg susah tidur, paling org tua jaman dlu yg ga ngebolehin tidur siang tuh ya๐Ÿค”

5y ago

Iya bun emg haha macem2 ya ortu jaman dulu mah๐Ÿ˜

Bukannya bagus ya tidur siang buat bumil, saya malah dianjurkan sama bidan.. Seengganya satu dua jam digunakan untuk tidur siang

Kt dokterku kok bgus ya ibu hamil tidur siang, karena mlm tidk bisa tdr jdi sebisa mungkin 1 atau 2 jam d gnti dngn tdr siang

Kata spa sih bund, ibu hamil d anjurkan tidur 1-2 jam ketika siang hari lho Klo dah tiduran kn otomatis tidur dah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚