bolak balik kamar mandi pipis terus krna gerakan bayi ny kuat bgt

asalamualaikum bun, ada yg ngrasain kya aku gk? bolak balik pipis trus krna gerakan baby ny kuat bgt. sekali gerak lngsung gk tahan pngen pipis. usia kehamilan ku 29 minggu.

115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa Bun , kebanyakan bumil bgtu masuk trimester ketiga.. di niqmati d syukuri aja Alhamdulillah berarti debay nya aktif tandanya sehat ๐Ÿค— Semoga sehat selalu sampe lahiran ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya jg gitu bun, malah ini dede nya aktif bgt jd saya hrus ekstra sabar bulak balik kamar mandi, klo mau pergi2 aja pasti gitu udh rapih tinggal pergi malah pngen pipis

samaaaa bun aku 28w ampe mikir,,apa aku pake pampers ajaaa yaaaa heuheuu saking seringnya ke kmr mndi,kdg ampe kebeletttt bgt pdhl keluarnya dikit/5 menit yg lalu abis pipis *konyol

6y ago

haha iya bun sama akupun kepikiran gitu apa mendingan pake pembalut ya tpi saya gak nyaman pake pembalut

haha.. sama bund. baru keluar dari WC, eh udh balik lagi. apa lagi kalo debay ny gerak2 terus, jdnya pengen pipis terus. adek bayinya seneng bgt ngerjain bunda ya ๐Ÿ˜‚

Aku 17w jg gitu bun. Dikitยฒ ke kamar mandi. Krn emang baby udh aktif. Pas di usg jg udh aktif gerak. Meski blm terlalu kuat gerakannya tp alhamdulillah babynya sehat

qlw kta bidan itu normal.. semoga sehat sehat semua sampai persalinan.. karna aku jg ngalamin itu g k hitung sehari brapa x.. ๐Ÿ˜Š

sama Bun aku aja baru hamil 9w anak ketiga ini pipis Mulu kalau mau pergi jauh mikir beberapa kali dulu takutnya ngompol di mobil kalau toilet jauh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bun usia 30minggu ,, saking keras tendangnya capek bolak balik apalagi klo mlm lgi lelap tidur sampai suami heran" kasian ,, kadang gk sadar ngompol bun ๐Ÿ˜ซ

3y ago

postingan 3 tahun yg lalu bun

klo aku debay ny aktif bngt klo mlm, nd sering mondar-mandir kmar mandi,, rasanya kmr mandi ny mau di masukin ke dlm kamar keselll sukaan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sya jg bun..smpe" saya bolak balik gnti CD klau mlm sya pke daster aj gk pke CD.. paha saya smpe lecet bun..biar paha ny gk lecet d ksih apa ya bun