9 Tanggapan

gaada hub.nya sm proses lahiran susah/gmpang bun.. ya klo bunda prcy itu hak bunda kok.. smua mah balik k diri masing bun, lucu si.. ya cm dsini bnyk bngt jd tau org2 dg mitos2 trtentu yg kdg ga masuk akal, wlopun sy sndr org jawa asli.. tp sy islam dan alhmdulillah ga bgitu prcy yg ktanya bgini nnti jd bgitu bla bla bla

kpercayaan masing2 sih bun.. klo sy ga prcy mitos2, sy kerja kantoran pulang sll malem smpe rumah, klo ga mandi gerah lengket bdan ga bs tidur smleman dan capek jg ga ilang bun.. sy si pake logika aja klo ga mandi gmn rasanya, jd ya sll mandi pake air anget.. mgkn klo ga bole mandi kena gmpg kena reumatik ya itu beda lg..

justru itu..!!! aku kan gak tau

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121409)

menurut adat budaya ga boleh bun, menurut kesehatan sih ga masalah, yg penting suhu airnya. supaya gak hipotermia aka kedinginan

Kl aku ttp mandi malem bun aplg kalo plg kerja udh malem gak bs tdr kl gamandi. Alhamdulillah gpp bun walaupun pakai air dingin

itu mitos. mandi aja. saya sering mandi malem pas hamil kemarin, hawanya gerah kan lagi hamil tua gitu

Kata orang2 tua dan mbah2 gaboleh bun. Tapi saya sering mandi malem, alhamdulillah gpp

VIP Member

saya mandi malem bun tp kalo udh kegerahan banget

VIP Member

gpp bun mandi malam

Pertanyaan Terkait