10w

Aslmualaikum bunda, bunda2 ada yang ngerasa pas hamil kok muka nya malah bersih gitu enggak bun, Aku kok gitu ya bun, hamil 10minggu ini muka ku bersih banget.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78550)

Seneng dong bund hehe. Saya dulu jg gtu sih, sampek ada yg komen "hamil anak laki2 kok mukanya cantik" πŸ˜‚ Karena kan mitosnya kalo anaknya laki2 ibunya kusam, kalo anaknya perempuan ibunya cantik suka dandan hahaha

sama bun.. aq juga gtu skrng.. dr awal hml smpk skrng usia 13minggu wajah makin bersih.. kulitku juga makin bersih pdhl sblm hml aq orngnya kusam di wjh..

Alhmdulilah ya bun, hehee suami juga selalu muji gtu, kok cantik bgt tapi mau keadaan nya gmna yg ptg kita smua sehat ya bun, sama dede nya juga sehat

aku juga gitu, suami juga bilang bersih banget wajahnya hahaha padahal aku dari awal hamil jd males cuci muka. say thank you to pregnancy hormones πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

6y ago

masyaAllah ya bun, suami jadi muji terus hehe

ya MBA... sma qu jg... Waktu anak pertama bawaan kulit kusam bgt... tp hamil yg kedua ne beda... muka JD tampak bersih gtu...

Baca lagi

saya mah pas hmil kelihat kusam n ga segar, tp pas d kuret n bbrp harinya saya terlihat bersih

saya malah jerawatan berminyak bund kusam bngt, kta suami kelihtn pucat

aq jg gt bun, orang sering bilang anaknya cewe tp dah usg cowo heee

Kenapa bisa gtu ya bun, temen sya juga gtu jerawatan ??