46 Tanggapan

lahiran pertama sc karna posisi janin sungsang, apakah nanti hamil ke 2 bisa untuk lahiran normal dok? mohon penjelasannya ya dok🙏

Bisa kak mbk ku prtama sc sungsang selang 3thn dy lahiran anak kedua normal anak ketiga ini jg normal

aku gimana ya dok udh lewat hpl tpi ini anak blm mau keluar kontraksi pun tak ada plek juga GX ada. anak masih aktif di perut ku

TapFluencer

dok apakah operasi Caesar yg k3 apakah lebih sakit dari op SC yg K2???atau sama saja? mohon pencerahannya trimakasih

aamiin ya Allah ya rabbal aalamiin lancar sehat persalinannya bunda semangat buat yg hpl bulan Oktober 🥰🤗

Dok saya sudah 2x SC biasa, dan sekarang Mau ke 3x nya apakah bisa untuk SC eracs?? Mkasih sbelumnya Dok🙏 #tanyapakar

Salah satu indiksi lahiran SC dari faktor ibu adalah kondisi panggul sempit. Ciri-ciri panggul sempit itu gimana ya Dok?

bu saya ada miom ..sebaiknya lahiran normal/ sc .. ? tapi saya berharap bisa lahir normal bu

seperti apa induksi itu dok,,soalnya saya anak pertama SMA kdua itu normal" saja..

dok mau tanya, apakah buat yang mempunyai mata minus 4 itu harus sc ya dok? #tanyapakar

dok, saya tremester 1 udh 6 w, tapi tidak mual, hanya kembung apakah baik² saja??

kak, saya hamil 6 bulan tapi bayinya sungsang apa bisa buat lahiran normal?