14 Tanggapan

kalau full asi wajar bu, saya sampai 18 bulan belum haid hehehe

wajar aja bun kalo masih asi eksklusif

bunda Sha : hahhaha saya jg ngga tau bun kalo lagi subur, dulu setau saya kalo blm mens ngga akan hamil, taunya bisa 🤣 saya kan ada riwayat mens tidak teratur sejak gadis, pernah priksa ke dokter katanya keturunan. mama saya 6 tahun pernikahan baru hamil. yaudh saya gak KB dan saya kira jg bakalan nurun di saya kan jarak hamilnya lagi itu lama tp ternyata lagi" tidakkk 🤣🤣 kemarin waktu awal priksa kehamilan ini susternya udh suruh saya KB habis ini tp kan saya sendiri cuma mau punya 2 anak aja jadi saya tanya apakah kalau langsung steril aja bisa sus? susternya jawab jangan steril dulu soalnya ibu kan belum umur 30. cukup sedih sih kalo ngga di bolehin steril, takut kebobolan lagi tp takut jg kalo ga cocok pake KB. tp kalo steril bisa pakai bpjs ngga sih bun? kalo 8-10jt ya mahal banget Bun, saya aja lahiran pakainya bpjs biar ga bayar mahal. lah ini steril malah lebih mahal lg drpd biaya lahiran normal

aku sthun blm haid asi eksklusif jg

apa perlu aq coba tespec ya bund😁😁,,, pernah HB sama suami tpi gk dikeluarin didlm sih..

wajar bund,

Pertanyaan Terkait