14 Tanggapan

aku 9w bund keluhan utamaku di uluhati sakit bgt. telat makan sbntr aja perih bukan main. giliran sdh makan malah begahh, eh ga lama laper lg. harus makan 2-3 jam sekali. aku ga ninum obat sm sekali krna bener² takut. emg sblm hamil aku dh ada keluhan maag tp dl msh bs ditahan apalagi kan bs minum obat, skrg smnjak hamil makin perih sakitnya ga boleh minum apa². cukup hindari makanan pedes & jeruk nipis bund. banyakin minum & makan buah. aku gini aja solusinya😇 semangat bund smg kita bs cpt balik normal ya😇🤗

iyaa Bun aku kemaren awal awal kehamilan sampe di infus 2x karna Aslam udah gitu lagi hamil jadi gak bisa minum obat sembarangan ,banyakin minum air anget rada panas sedikit kalo aku Bun sama ulu hati di pakein botol kecil anget itu ngeredain juga Bun

kalo aku 2 Minggu terakhir ini udah enakan Bun ,udah bisa makan banyak ,makan macem2 sekarang 15w

Kalo aku malah kemarin baru aja rasain di ulu hati itu rasanya puanasss polll terus kata dokter karna aku pasti abis makan pedas, semenjak itu gamau lagi makan yg ada pedas² nya walaupun cuma nyicip

kalo aq kerja berdiri bun seharian dari jm 7 sampai jam 5

wajar ko bun aslam terasa panas yah ulu hatinya,, karena selama hamil uk 6 week itu makanannya yg kita makan dicerna nya lama sama lambung bun,, karna sari makan di serap sama bayi diperut 😊

iya sama aku juga begitu, dr awal tau hamil sakit uluhati dan jadinya lapar terus 🫣😁😁 Alhamdulillah srkg sama sdh 6week

dulu waktu hamil anak pertama aku gak ngerasain saat ulu hati giliran saya skrng anak ke 2 ko sering kerasain sakit ulu hati

aku juga sering ngerasa gak nyaman Bun di ulu hati, dan mudah laper .. jadi skrg gak mau lagi makan yang pedes2

aq juga sama bun di bagian ulu hati sama punggung bagian bawah sama kadang itu sering kram perut sejak 6 minggu

hindari pemicunya aja,jauhi makanan asam,pedas,roti, cokelat,teh manis dan kopi

sama bun ,krna gak mkan2 kan gak ad nafsu nya mkan mnum pun mual

Pertanyaan Terkait