27 Tanggapan

Saya ada gerd bun, di TM 1 bener bener perjuangan karna nggak bisa masuk makan minum, opname sampek semingguan pun rasanya tetep aja 😞 tapi sama dokter disuruh mensiasati kalo pas bisa makan, makannya jangan langsung banyak, sedikit2 tpi sering, hindari teh sama sehabis makan jangan rebahan dlu hingga minim 1jam ,, baru masuk TM2 ini syukurlah udah mendingan bun,,

Asam lambung memang bisa jadi masalah saat hamil. Pastikan untuk makan dalam porsi kecil dan hindari makanan pedas atau berlemak. Jika perlu, coba suplemen yang tepat untuk mendukung kesehatan selama kehamilan di https://shope.ee/5fSnMnSlux. Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan dokter juga ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

terimakasih kak 🥰

aku punya bun ,, sampe sampe awal kehamilan gak ketauan karena mual muntah yang dirasa dikiranya magh/asam lambung yang lagi naik tapi alhamdulilah sekarang udah lebih baikan

Samaa bunn🥹

saya bun 2x hamil kesiksa nya pas udah hamil gede dada sampe leher kayak kebakar apalagi kmren pas bulan puasa pokok nya tiap sahur,buka sama sblum tidur pasti minum obat lambung dlu

punya. dijaga aja spy makan ga telat,kalau misal yg mual muntah sebisa mungkin ttp masuk makan,kalau perlu minta obat atau suplemen dr bidan atau dokternya

iya bun.... kdg sampe melilit.. smp di tenpat kerja saya terpaksa tdr di lantai setelah minum obat.. krn mau k rg kesehatan ga kuat juga jalannya.. 🥺

sama saya juga px asam lambung sampai klu pas kambuh saya gak tahan sakit tapi semalam saya lgsung ke dokter untuk konsultasi akhirnya di ksih obat

sama bund punya aku klu sakit gak tahan sakit smpai gak bisa tdr trus pksa mkn juga rasanya muntah

saya Bun, hampir 3 bulan Aslam nya kambuh mual muntah setiap saat jadi makanan sulit masuk dan akhirnya berat badan turun drastis😭

sama bun aku trun sampe 7kg,,, 🥹 sampai skrang masih enneg tiap hbis makan, tpi udah gak muntah cuman enneg aja

aku hamil tm 3 punya asam lambung tiap pagi rasanya tersiksa bgt, udah gak morning sicknes tp asam lambungnya yg bikin jd mual muntah

Aku sblm hamil punya aslam, tpi pas hamil sembuh sndirinya😂 ga prnh kambuh mau makan pedes pun oke aja, entahlahh gmna😅

owalah kak beda² berarti ya? aku kalo udah kambuh gaenak perut serasa penuh bahkan sampe agak sesek kakkkk

Pertanyaan Terkait