122 Tanggapan

gpp bun, aku juga awal hamil sampe 9minggu sblm usg minun folavit aja, dan alhamdulillah sehat pas usg sesuai hpht udah ada janin + detak jantung

saya jg minum itu bun. belum priksa ke dokter soalnya. lg hamil 7mgu. beli itu di apotik sama minum susu hamil aja . 1x sehari

aku diresepin yg 1000 mcg sma dokternya.. kalo yg 400 mcg kurang katanya. mgkin klo bunda konsumsi yg 400, mnum 2 x yaa sehari

boleh bun, saya minum itu sblm hamil dgn ever e, lgsung isi, dan dapet dr dokter jg pas periksa, diminum 1 hari 1x, malam saja

iya bunda, ini saya dan suami juga konsumsi vitamin bun biar sama2 sehat reproduksi nya 😁

Itu dpet nya drimana ? Kalo dri dokter apa dokter nya tdak mmberi tau anjuran mnumnya ? Kalo beli sndiri apa tdak tanya ?

Boleh kebetulan q d kasih vitamin itu juga Dr dokter kandungan dan di minum 1x sehari setiap pagi jam 9 setelah makan

Batasan asam folat / vitamin B9 yg boleh dkonsumsi ibu hamil 600 Mcg per hari... klo utk yg gk hamil 400 Mcg per hari.

saya dikasih karna prnah keguguran sih bund..

saya sampai 13 bulan pacsa keguguran bun,dsuruh kosong dulu stahun,syaratnya minum folafit ini selama setahun

saya ingin juga minum asam folat tapi posisi saya sekarang masih menyusui , aman gak yaa 🙏 alias kebobolan

kalau kata dokter ku kemaren tu Bun folavit yg 400gr sehari 2 kali, tapi kalau yg 800gr sehari sekali aja

biasanya klo suplemen tambah darah dari bidan bun, dokter jarang ngasih si kecuali klo dokter tau hb kita rendah.