7 Tanggapan

VIP Member

Minum aja bun .malah bgsss .tkut x bunda lemah kandungan .klo nunggu ada janin sma djj pas gk berkembang dan keguguran lg . Tmn q aja pas tau positif langsung minum penguat .malah lancar lahiran x Klo aku kemaren telat minum x Pas udh 5 minggu dan keluar plek baru dikasih jd gk bisa diselamatin lg

kalw anjuran bidan saya itu di suruh jangan dulu minum penguat bun jdi. harus nunggu brpa minggu gitu sampai dedak jantung dd ya ada,saya juga sama bun 4 bulan setlah geguguran kemaren langsung di kasih lagi,sekarang udah jalan 12 minggu alhmdullh

kak ke obgyn aja deh kayanya, saya dari pertama tau hamil langsung disuruh minum obat penguat meskipun belum ada janin dan djj nya, dan sampe sekarang pun masih minum diusia 9w. Alhamdulillah skg sudah ada janin dan djjnya sehat

Saya juga ada riwayat seperti itu. Alhamdulillah sekarang sudah isi lagi, dan dari awal periksa diberi obat penguat oleh dokter terlebih ada riwayat seperti itu. Lebih baiknya konsul aja bun

obat penguat kandungan harus dengan resep dokter bund, karena setiap orang dan permasalahan yang berbeda, dosisnya berbeda pula 😊

priksa ke dokter dulu bun. soalnya obat penguat gak bisa sembarangan di beli tanpa resep dokter bun..

VIP Member

boleh kalo diresepin dokter bun.

gitu ya terimakasih bunda masukan ya