ngeflek

Asalamualaikum bunda mau nanya.. Ada gak yg pengalaman setiap hamil ngflek2 dan berapa lama ? Aq suka ngflek tp dkit .pertma ngflek pas 4w ..ngfleknya gak stiap hri,cman kdang ngflek kdang gak ,hri ini ngeflek besok gak,tar beberapa hr ngflek tar gak nwln smpe skrng mau 6w .kyanya kalo pas capek sdkit gtu tau2 ngflek. Dlu pas anak pertma jg gtu dn mriyang hwanya,mknya lngsung kontrol.tp ini mah alhamdulillah gak mriyang sehat2 aja,mkanya blum smpt control lg. Gpp kali yah nunggu jadwal controlnya aj sklian ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bunda aku tau ini postingan lama, cuman aku mau nanya nih bund Kasusnya bunda sama kaya aku hamil pertama sama yang kedua aku ngflek, malahan hamil pertama selama trimester pertama aku ngflek. Kalo bunda sebelumnya gimna yah bund ? Anak dua duanya sehat bund? Terus hamil pertama sama ke dua juga pas 9 bulan lahirannya ?

Baca lagi

Saya hamil week5 mulai keluar flek bun. Saat ke dokter dikasih obat penguat dan juga disuruh bed rest. Sekarang alhamdulillah cukup berkurang. Tapi kalau lagi capek dan banyak aktifitas flek nya keluar lagi πŸ˜‚.

bun pas ngflek dibawa ke dokter apa ke bidan,trus dikasi obat apa gmn,soalny skrang saya ngflek dr semalem

Lebih baik lgsg usg bun, biar ketauan penyebab fleknya apa..

Aku 3hr doang. Tp dlu divonis prematur

4y ago

Nggak malah lewat hpl πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚