39 Tanggapan

Aku ngalamin gatal2 bun tpi pas cek ke dokter kandungan aku, dia tau sendiri klo aku gatal2 dikasih obat minum sama dokter nya alhamdulilah gatal nya hilang

Saya jg gatal2, di salepin apa aja ga sembuh2 banyak yg bilang bawaan hamil. Tar smbuh nya pas debay dah keluar. Kata org yg udh pengalaman sih giti

hpl saya 5 agustus buun. sama sy jg ngalamin gatel2 dr leher smpe betis tp alhmdulilah ga sampee lukaaa2😊sy antisipasi pake caladine cair bun

Sama bun msuk 8 bln ini gatel sebadan udh dksih obat gak mempan ksih bedak gak mempan agak mendingan pke kutus2 cm kudu ngoles terus klo gatel lagi

Biasanya ada bun atau gak toko obat herbal

Alhamdulillah enggak bun, tapi mertua dan kk sepupu pernah kek gini. Di bawak ke dokter spesialis kulit. Sembuh bun. Itu bawaan hamil

Saya dulu juga bgtu bun, tapi di bagian punggung sampe pinggang.. Pas periksa sampe dikita jamur, ternyata emang bawaan itu katanya

minta resep dokter saja, barangkali ada obat makan, soalnya obat makan utk ibu hamil ga boleh sembarangan..

Rajin pake minyak zaitun , aku juga sama smpe parah kaki tp kalo di pakein minyak zaitun lumayan membantu

VIP Member

Sy dulu pas 4 bln juga gatel tangan bun tapi mmgak sampe luka sih, gatelnya cuma beberapa hari aja

Kalo udh kaya gitu mah lebih pasnya lgsg konsultasi ke dr. Bukan hanya nanya lewat kaya ginian

Pertanyaan Terkait