hamil

Asaalamualaikum bunda Maaf aku ingin brtnya nih krna aku msih bru jg msalah kehamilan Usia janin ku bru 4week nah mnurut d app ini besok sudah jalan 5week Bundaa maaf lw kurang sopan nanyanya kenapa yaa aku pup ko kya diaery tpi gk bulak balik k aer apa itu ngaruh bund maaf yh lw kirang sopan..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu kok bun, dr awal hamil sampai 9weeks pupnya gak keras, malah mirip diare tapi gak encer juga sih. Kata dokter sih aman, bs jadi efek vitamin yg dikonsumsi, kan ada yg efek sampingnya sembelit, ada juga yg efek sampingnya diare. Atau bisa jd karna kurang makan tp banyak minum ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Kalo saya liat di google sih untuk ibu hamil sembelit atau diare itu hal yg wajar bun tapi kalo diarenya parah bisa dehidrasi jg sih sebaiknya konsul ke dokter tapi klo msh batas wajar gkppa ๐Ÿ˜Š

5y ago

Yh bund lw mkn pdes sedkit aj aduh itu skt prut langsunggg mkannya skeng mh d tahan dl sma yg makan pdes2

Aku dlu pas hamil muda kayaknya juga gitu, pupnya cair, tp aku nggak terlalu nggagas jd ya biasa aja gitu, soalnya perut ngga mules juga trs ngga bolak balik. Bukan diare kan namanya

Awal2 emang hormon ngaruh pencernaan juga ko bun, nanti uk 8 , 9 bisa jadi sembelit, ato malah endak.. asal jgn sampe bikin bunda lemes masih stay cool buns,

Q dr awal hamil sampe 14w pupnya cair bun, wahahahahaha baru normal masuk 16w ini bun, gpp kok emg bawaan belom d bilang diare klo belom lebih dr 5-6x

5y ago

Sama2 bundaa, seneng ya rasanya menantikan jd ibu ๐Ÿ˜

Yh bawanNya gt bund mkanNya ska gk d turutin aja maunya tpi ska pgn bngt bund

Oh gt yh makan jg sedkit sedkit bngt lw liat duami mkn pdes ska pngen

Kebanyakan makan pedas kalo q suka bgtu bun

Alhmdulillah le gt mksa bunda