gak minum susu hamil

Aq pernah minum susu hamil bund cuman sbok ,tp ksini" nya mah gak pernah minum karena mual ,gpl gtu bund ada yg sama kaya aq ,,

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gak minum lg bun . pertama minum aman . ke 2 mual trs dimuntahin, ke 3 jga mual trs dimuntahin . mungkin ada perasaan trauma dr saya . jd gak minum lg . padahal suami semangat bgt kalo ke swalayan nanyain susu msh ada atau gak hehe .

5y ago

Iya bund aq jga masih ada 1 bok blm d apa"n liat aj neg aplagi di minumnya ,semoga shat sllu bunda

VIP Member

Wah awal2 saya ga minum tapi pas udah 6 bulan mulai sakit gigi dan tulang trus minum susu hamil, abis itu alhamdulillah ga sakit2 lg dan bab juga lancar. Tapi mungkin tergantung masing2 ya

Sya gak minum.... Cuma disaranin sm suami minum UHT full cream....itu jg klo di ada promo belinya...๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Sya minum vitamin dr bidan ajah... Sm klo lg ada rejeki sya beli folamil genio

Baca lagi
5y ago

Sabar yaa bun... Krna alhamdulillah sya mah hamilnya ngebo... Yaa mual2 dikit lahh kdg2....

Saya juga ga minum bun, Saya Tanya dokter juga katanya gapapa ga minum sumil Yg penting suplemen dari dokter dikonsumsi, terus makan makanan bergizi + buah2 an.

Kalo aku gak minum sih lebih sering susu uht kalo gak dengkau hehehehe

Mkasih bunda" jawabannya ,semoga bunda" smua d kasih ksehatan sllu

VIP Member

Q g minum..skr udah33weeks.kata dokterq g masalah kok mskpn g minum susu.

5y ago

Oh gtu ya bund , sehat sllu bunda

TapFluencer

Gpp bun. Saya jg gk minum susu hamil. Cm minum vitamin dri dokter aja

5y ago

Iya sama bund aq jga cmn minum vit aja,

Aq minum, cuma akhirยฒ ini jarang. Krna bosen ama rasanya

Saya GK doyan Bun,tapi JK USG minta vit sm dokter nya