21 Tanggapan

aku dari 5 week berapa hari gitu kak trus hari ini 9 week 6 hari, dari 2 hari yang lalu alhamdulillah hampir ga merasakan mual lagi, semalem sih dari maghrib mual banget abis isya langsung tak bawa tidur. semoga seterusnya lebih baik lagi sebelumnya mual parah kak pagi siang sore malam muntah terus tapi tetep makan dikit dikit

saya muntah dari 4w smpai 11w parah banged bun,g mau makan g mau minum smpai 2x harus masuk IGD.ini.masuk.12w Alhamdulillah sdah berkurang,tp tetep g mau makan cuman mau makan buah itupun sedikit banged. tetap semangat buun,sehat selalu bunda² dan debay

TapFluencer

Masih bund hri ni masuk 15 week Mual" kemarin muntah untungnya hri ni gak aku berharap cpet berakhrrr Drama Mual" muntah ,makan aja masih milih klo aku paksa makan yg gk aku suka aku muntah bund

aku masuk 12w Alhamdulillah muntah mntah nya udah berkurang, biasanya tiap hari. bahkan kadang sepanjang hari gak berenti mntah terus

kalau aq 14 week uda mulai berkurang bun sekarang 16 week uda gak muntah lagi mudahan gak kambuh lagi mual muntahny😊😊

Trimester 1 memang mual2 nya bun, tapi masuk trimester 2 berkurang banget kok udah kaya normal lagi. Smangatt bun🫶🏼

aku dari 5 Minggu mual muntah parah Alhamdulillah sekarang udah masuk 12minggu udah nggak terlalu mual lagi😊

aku smpai tm 1 akhir bun, msuk bln ke 4 dah mulai reda tu mual muntah, dn strsnya mkan apa aja mulai nafsu lagi

aku masih mual muntah bund tp gk parah. tp tiap habis makan nasi perut rasanya kaya gk enak bgt. hpht 19juni

bun mau nanya ya siapa yg udah hamil 10 minggu,perutnya rasa gimna bun,dedeknya kelihatan aktif apa ngak?

Pertanyaan Terkait