hamil

Aq hamil 33 minggu bun tp kok blm ngerasa keluar Asi y... ada yg th gmn cara ny biar Asi cepet terisi? Rasanya blm kenceng gtu msh biasa kyk blm hamil.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga usah khawatir bun. Nanti setelah melahirkan dikit demi dikit akan keluar. Lambung bayi baru lahir itu sekecil kelereng. Nanti lama" akan membesar seiring bertambahnya asi. Jadi sama allah memang di desain seperti itu. Keluar baru setetes". Saya juga baru keluar setetes" itu pun kalok dipencet. Ga sampe deres basah ke BH. yg penting rajin mbersihin puting nya. Insya allah akan lancar pada waktunya. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

kalau pas bersihin trs dipencet si mmg udh keluar tp bening..

Sama aku juga. Temen aku yang hamilnya barengan, katanya udah keluar :(( etapi katanya gpp.. Biar foremilk nya bisa langsung di kasih pas udah lahir, dan jadi gak kebuang

4y ago

Sip ini baru pinter๐Ÿ‘gak usah pada galau calon ibu2,sy juga ngalamin ko,asi gak kluar pas hamil,payudara juga biasa aja,gak padet gede,alhamdulillah lahiran ya asi juga ikut kluar

sering" bersiin puntingx bun dan pijat payudara...aku hamil 5 bulan udah keluar asinya ..malah sekrng udah deres bnget sampek tembus"

4y ago

bersihin dan kompres air hangat si udh bun

Saya juga sama hamil 35w belum keluar asi pdhl rajin bgt bersihin puting..

4y ago

iy aq jg rajin bersihin kompres juga... gmn y caranya biar asi nya ngisi?

Gak harus pas hamil bun,nanti abis melahirkan jg kluar asinya

Saya habis 1 minggu lahiran baru keluar asi ny bun

Saya 23w keluar dikit bund..pas ngebersihin tiba2 ada cairan

Sering2 bersihin puting ny pakai minyak kelapa bun

Nanti akan keluar setelah lahiran Bun,

Saya 31week udah deres ๐Ÿคฆ

4y ago

Prenatal bun